рейтинг блогов

43-летняя женщина, которая рада быть вещью. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa23.11.2016 Посмотрела на фотографию этой пары и затряслась. Помните, был маньяк, который много лет насиловал дочь в подвале?

В этой истории физического насилия нет. Все добровольно. Женщину даже выставляют на показ. А ощущение более жуткое, чем от подвального инцеста.

На фото милая, на первый взгляд, пара:

43-летняя женщина, которая рада быть вещью. ФОТО.

Филипп Крафт, пластический хирург, использует свою жену для демонстрации результатов собственной работы.

Всего несколько цитат из статьи, для понимания ужаса ситуации.

Изначально женщина была против такого рода изменений, но после рождения детей — 13-летнего Астона и 11-летнего Филиппа, она все-таки согласилась на изменения.

Анна, которая на данный момент управляет клиникой Филиппа, рассказывает: «Филипп любит делать редизайн своих спортивных автомобилей, нашей мебели и, прежде всего, меня. После рождения двух детей я решила дать ему возможность настроить меня. Он подтянул мою грудь, структурировал мою талию и ввел наполнители в мое лицо. Филипп даже придал форму моему животу, теперь он состоит из шести кубиков, а не с одного!»

«Мне кажется, что ботокс и разные наполнители — это самое необходимое для любых женщин в возрасте старше 25 лет, которые хотят сохранить свою красоту. Выглядеть естественно не всегда означает быть естественным», — говорит Анна.

Еще Филипп призывает Анну соблюдать здоровую диету, чтобы она могла поддерживать в надлежащем виде все те изменения в ее внешнем виде, которые он создал. Он объясняет: «Пластическая хирургия не дает вам полный картбланш на красоту. Вы должны много заниматься спортом, а также придерживаться диеты с большим количеством белка и низким содержанием углеводов».


Расклад меня порадовал. То есть выход замуж для бабы означал труд по рождению двоих детей, потом ежедневный труд в офисе (она управляет клиникой), и к этому еще обязанность регулярно прыгать под нож и выступать живой рекламой, радостно демонстрируя любому клиенту свои сиськи.

Как раз тот случай, когда за деньги такую дуру не найдешь. Даже нищие мигрантки на подобные условия не согласятся.

А правильно залошенная жена на все согласна. Вообще материал безотказный. Особенно если сразу после родов лошить начать, когда она во всех смыслах особо уязвима.


Но я хочу сказать другое. Претензия к мужу у меня серьезная: почему он-то так плохо выглядит? Самому тонну ботокса срочно вколоть надо, ибо лицо просто отвратительно старое и морщинистое (в сравнении с женщинами 25 лет), явно имеется лишний вес, плохая фигура. Где фитнес, диеты, липосакции? Где кубики, скулы???

Почему он решил, что работающая баба может оцениваться по тем же критериям, что и машина в гараже, а его тушка должна по силе личности характеризиоваться? Еще, поди, совсем обнаглел и себя человеком считает?

Нет уж. Пусть фото в трусах выкладывает! Мы посмотрим, нет ли у него жирка на внутренней стороне бедер!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деар Алл, настоятельно рекомендую полуркать историю семьи "рокфеллеров"*  в целом и "стандарт ойл" в частности. Гарантирую, вы просто охуеете. Чтиво крайне интересное и увлекательное.Всякие "бригады" и тому подобный шлак сосут не нагибаясь. Страниями итальянского пейсатиля Марьяна ...
  Здравствуйте, я из города Златоуста, Челябинской области. Под катом 46 фотографий из дня, проведенного в походе по национальному парку "Таганай", 6 февраля 2016 г. Проснулся я на верхней шконке, которая жутко скрипела при малейшем движении. И я уже не помню от чего проснулся, ...
Хорошего отдыха вам, дорогие друзья и читатели! Спасибо огромное за поддержку финансами, за сердечки под медведями - это так меня тронуло, я совершенно не ожидала... получилось что-то такое хорошее, как будто неожиданно в гости приехали друзья сразу из разных стран, со всего мира... ...
У нас морозы опять-да снова,до-30,35.Возвращаться не хотелось.Работали в тепле на полном пансионе.Мала командировочка,но стоящая)) Фото с телефона,не судите строго Изоляция промышленных трубопроводов изделиями из ППУ(пенополиуретан)с последующим покрытием изоляции листами алюминиевых спл ...
Отвечаю: Анатолий, как всякий человек, имеет право симпатизировать кому угодно, как симпатизировал Зе, и разочаровываться, увидев, что ошибался, в ком угодно, как разочаровался в Зе. Таким образом, в его явной симпатии к п. Разумкову нет никакой крамолы, как не будет крамолы и в его ...