рейтинг блогов

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

топ 100 блогов vitkvv201702.11.2021

В этой публикации мы расскажем про фильмы и сериалы, которые уже вышли или выйдут с представленными актрисами и заодно покажем, какой из них на наш взгляд (из вышедших) более интересный.

Сальма Хайек

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Сальма Хайек

Начнем с прекрасной актрисы Сальмы Хайек. С возрастом у неё практически ничего не изменилось, стабильно снимается в кино, количество предлагаемых и сыгранных ролей ни сколечко не упало, всё как-то на уровне, — не больше, ни меньше.

к. С возрастом у неё практически ничего не изменилось, стабильно снимается в кино, количество предлагаемых и сыгранных ролей ни сколечко не упало, всё как-то на уровне, — не больше, ни меньше. В 2021 году Сальма сыграла в четырёх фильмах, два из них уже можно посмотреть: "Блаженство" и "Телохранитель жены киллера". Еще два выйдут под конец года: "Вечные" и "Дом Gucci". Лучший выбрать из вышедших сложно, так как "Телохранитель жены киллера" совсем не оправдал ожиданий и Сальма как-то в нём переиграла. Фильм "Блаженство" далеко не для каждого, но с довольно интересным фантастическим сюжетом с нотками драматизма.

Эмили Блант

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Эмили Блант

Эмили Блант в последние года стала очень популярной и востребованной актрисой. На мой взгляд вполне заслуженно, так как свои роли она исполняет просто великолепно. В 2021 году уже вышли все три фильма с её участием: "Круиз по джунглям", "Тихое место 2" и "Дикая парочка". "Круиз по джунглям" получился довольно интересным, красочным, семейным и в целом оправдал ожидания. Тихое место для меня оказался слегка не таким, как ожидалось, сценарий как-то подкачал. А вот менее разрекламированный фильм "Дикая парочка" — порадовал. Приятная и легкая для восприятия мелодрама, с легким и уместным юмором. Рекомендую.

Лина Хиди

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Лина Хиди

Лина Хиди очень талантливая, красивая и интересная актриса, только почему-то до съёмок в сериале "Игра престолов" была не так популярна и примечательна. При чем играла она в кино уже очень давно, имела просто огромное количество различных ролей, но успех пришел лишь после "Игры престолов". Странно, но факт. За 2021 год у Лины было три кинопроекта, два из них уже можно посмотреть: "Афёра Оливера Твиста" и "Пороховой коктейль". Из этих двух фильмов, на мой взгляд, можно посмотреть разок только "Пороховой коктейль", — яркий, более-менее динамичный и немного трешовый. Ожидается еще выход драмы "Рита", где Лина исполнила главную роль, но его скорее всего не покажут в кинотеатрах.

Вера Фармига

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Вера Фармига

Вера Фармига очень обаятельная актриса, только предпочитает сниматься в жанрах ужасы, мистика и триллеры. Её актёрская карьера всегда была на одном уровне, каждый год выходило по 2-3 фильма с её участием и в основном набирали хорошие рейтинги. В 2021 году запланирован выход четырёх фильмов с ней, три из них уже можно посмотреть: "Заклятье 3: По воле дьявола", "Множественные святые Ньюарка" и мини-сериал "Холстон". Скоро выйдет еще один мини-сериал "Соколиный глаз", где Вера сыграла мать главной героини. Пока можно отметить лишь "Заклятие 3: По воле дьявола", хоть он и оказался слега слабее предыдущих частей, но поклонники франшизы явно не сильно разочаровались, так как исполнено было всё в целом по старым традициям.

Джоди Комер

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Джоди Комер

Джоди Комер не такая популярная актриса, до этого года вообще мало кто о неё слышал или даже видел в каком-то кино. Раньше она играла исключительно только в сериалах, полнометражных фильмах начала сниматься с 2019 года. В 2021 году у неё просто какой-то прорыв в карьере, вышло сразу три фильма с ней в главных ролях: драма "Помощь", комедия "Главный герой" и историческая драма "Последняя дуэль". Так как "Главный герой" уже многие посмотрели и он по сути получился довольно интересным, добрым и успешным, мы порекомендуем Вам фильм "Последняя дуэль". В прокат он вышел совсем недавно, не сильно разрекламирован, но стоит внимания, да и актёрский состав, на мой взгляд, очень хороший.

Зендея

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Зендея

Далее у нас идет Зендея. Я вот вообще не понимаю что в ней такого особенного, но шумиха вокруг её персоны уже как-то раздражает. Я не могу сказать, что она талантливая актриса, на мой взгляд у неё еще совсем мало опыта. Внешность необычной тоже назвать не могу, больше даже не нравится, — нарядить и раскрасить любую ёлку можно. Видимо просто кто-то её сильно пиарит. Но, по факту она сейчас одна из самых востребованных актрис Голливуда, которая снялась за 2021 год в трёх фильмах, а это ровно столько, сколько за всю её актерскую карьеру с 2017 года. Все вышедшие фильмы с Зендеей собрали хорошую кассу и получили отличные рейтинги: атмосферная фантастика "Дюна" и мелодрама "Малькольм и Мари". Скоро должен выйти фильм "Человек-паук: Нет пути домой", который явно окажется успешным. А пока, мы рекомендуем посмотреть масштабную картину "Дюна", правда как оказалось, он понравился далеко не всем, ожидали большего, — намного динамичнее.

Леа Сейду

Самые востребованные актрисы Голливуда за 2021 год

На фото Леа Сейду

И напоследок, очаровательная Леа Сейду, которая многим запомнилась по роли подружки последнего Бонда. Не скажу что играет она в фильмах очень ярко и впечатляюще, на мой взгляд средненько и без особого старания, но по факту — Леа очень востребованная актриса в 2021 году в Голливуде. Вышло уже три фильма с Сейду: "История моей жены", "Французский вестник" и "Не время умирать". Еще должно выйти два фильма: "Внебрачные связи" и "Франция", который почему-то в России перевели как "Суперзвезда" (оригинальное название "France"). Лучшим из фильмов с Сейду за 2021 год пока можно назвать только "Не время умирать", остальные просто ужасно скучные. Возможно фильм "Франция" позже нас порадует своими яркими красками и сюжетом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"В начале отношений мужчина был внимательным и заботливым, постоянно говорил о серьёзном отношении ко мне, о свадьбе, совместном жилье и так далее. Это он говорил не только наедине, но и при друзьях. В общем, обещаний было море, но спустя пару месяцев его отношение ко мне резко ...
Самолет авиакомпании «Аэрофлот» Гонконг — Москва, на борту которого находится бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, прибыл в столичный аэропорт Шереметьево. «Аэрофлот» подтверждает, что разоблачитель ЦРУ Эдвард Сноуден зарегистрирован на рейс Москва — Гавана в понедельник, а после ...
2-го, 3-го, 4-го апреля мы с АннТольной в Питере. Пишите письма, адрес прежний. P.S. АннТольна, у меня завелись какие-никакие, а мыши деньги. Невеликие, но все ...
Недаром, недаром наши официальные лица приветствовали присвоение Нобелевской премии Дмитрию Муратову. Достаточно почитать его нобелевскую речь . Старый конь борозды не испортил! В речи говорится о всяких безобразиях в России и вокруг нее, но кто же в них виноват? Я внимательно ...