рейтинг блогов

Самые популярные записи моего блога за 2020 год

топ 100 блогов paprika_andlife30.01.2021
Пирожное
Пирожное "Картошка"

Лично для меня — вполне ожидаемо, потому что я до сих пор получаю благодарные отклики на эти статьи. Читатели приходят отовсюду: из Фейсбука, из Твиттера, из Вконтактов и прочих мест. Читают, комментируют, делятся своими наблюдениями об этих темах даже под другими смежными статьями, пишут личные сообщения. Я очень им всем благодарна, и я всегда рада, что могу быть полезной.  

На первом месте по просмотрам, как и всегда уже несколько лет — 

советская кабачковая икра. 

Официальная рецептура и технология приготовления, которые я собирала по крупицам из разных советских бумажных источников. 

Самые популярные записи моего блога за 2020 год

Второе место — лаванда, конечно же. Собирает просмотры уже шестой год.

Самые популярные записи моего блога за 2020 год
Самые популярные записи моего блога за 2020 год

И на третьем — сливовый пирог из газеты "The New York Times". 

Моё собственное расследование на основе оригинальных материалов. 

4. Рецепт советского овсяного печенья (со ссылками, сканами, рецептурами)

5. Рассказ о советском «Тархуне» (тоже на основе советских материалов)

6. Инвертный сироп, который очень просто приготовить дома. 

7. Дальше идёт одна из моих статей о советском пирожном «Картошка», которая набирала много просмотров до того момента, как я решила свести все ранее собранные мною данные в новую статью (см. ниже)

8. Советский рецепт баклажанной икры (тоже на основе официальных источников)

9. Хит прошедшего декабря

10. И статья, которую я буквально пару дней назад вспоминала, когда рассказывала о своих любимых десертах. См. «12+1 моих любимых десертов»


Таким образом, для читателей мой блог — на 90% кулинарный и на 10% «лавандовый». Собственно, пока что так и есть. «Люди есть не перестанут» (с), а кино, вино и домино — это дело лишь второе, третье и четвёртое  :)  

Кто ещё получил рассылку ЖЖ «Самые популярные записи этого блога за прошлый год»? Как у вас обстоят дела с тематической процентной составляющей? Совпадает она с вашими собственными представлениями о вашем же блоге? 

И скажите мне, пожалуйста, дорогие мои читатели,  какие ещё темы из нашего советского кулинарного прошлого вас интересуют? Возможно, я уже о чём-то рассказывала, но кто-то что-то пропустил, а может, наоборот собираюсь об этом рассказать или что-нибудь смогу вам подсказать.  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленинградская область - это про красоту, а она заслуживает много цветов. А я и не возражаю, показываю цветочный рай. Знакомьтесь Тепличный комплекс по выращиванию роз «Новая Голландия». Они входят в тройку крупнейших в стране по розам. По емкости рынка - это примерно 6% свежесрезанных ...
   Еще только суббота, хотя, судя по часам уже воскресенье, а я уже начинаю думать об открытии рынка... хм с чего бы это? может быть потому что я в шортах по евро и маржи осталось 86% или я озабочен судьбой евро зоны и Америки? или то что брокер ...
Тут мало того что все читают «Уйти по воде» Нины Федоровой, так ещё и всем нравится. Мне не понравилось категорически, извините уж. Несмотря на то, что тема самая что ни на есть животрепещущая, недовольство то ли институциональной РПЦ, то ли даже и вовсе институциональной Церковью ...
( Read more ... ...
Небеса, ну дайте лета! Что вам стоит! Или нет, попрошу лучше своих любимых ЖЖ мужчин. Они волшебны и щедры. Мишка mosvort все дожди забирает, причем с радостью, а мне жару шлет с Урала! Игорь geserxx в ладоши хлопает, и мне все желания прилетают, даже сокровенные! Друзер user_druzer ...