Самые полезные вещи для кухни

топ 100 блогов svetuliag25.11.2016 Мы проводим кучу времени на кухне, кто-то за едой, кто-то за готовкой.
И кроме привычных приборов, которые есть у каждого на кухне, есть еще несколько полезных вещей, которые абсолютно точно сэкономят Вам кучу времени.
Обычные и не очень, полезные и просто красивые, эти вещи сделают ваш кухонный быт проще и превратят будничные заботы в удовольствие!
А так как дорого, не всегда качественно, эти предметы можно купить на самом известном сайте AliExpress по смешным ценам.
Самые полезные вещи для кухни


1. Слайсеры для овощей, фруктов и не только

Если хотите быстро нарезать продукты и не остаться при этом без пальцев, вам нужен слайсер. На AliExpress вариантов масса.
Самые полезные вещи для кухни
Из тончайше нарезанного сыра и колбасы получаются самые вкусные бутерброды, это все знают. С таким слайсером со струной вы сможете нарезать ломтики толщиной с волос (ну почти).

2. Машинка для любителей картошечки фри.

Самые полезные вещи для кухни

3. Бритва с двумя насадками для очистки картофеля, моркови и других овощей, которая также позволяет настрогать их тонкими пластами.

Самые полезные вещи для кухни

4. Режем лук, картофель или мясо ровными ломтиками и до последнего кусочка!

Самые полезные вещи для кухни

5. А этот слайсер умеет нарезать не только бананы, но и любые мягкие фрукты на фигурные кусочки, из которых потом можно создавать съедобные букеты.

Самые полезные вещи для кухни

6. Не поверите, но коржи для тортов можно легко нарезать на идеально ровные части.

Самые полезные вещи для кухни

7. Мойка — одно из самых нелюбимых мест на кухне для многих из нас, особенно когда собирается целая гора грязных тарелок.
Для начала неплохо бы обзавестись хорошим инструментом. Например, такой щёткой.
Моющее средство можно заправлять прямо в неё, а чистит она очень здорово.

Самые полезные вещи для кухни

8. Такими силиконовыми тёрками очень удобно мыть овощи. А ещё их используют как прихватки.

Самые полезные вещи для кухни

9. Раскладная подставка для горячих кастрюль с регулируемым размером.

Самые полезные вещи для кухни

10. Крышки некоторых банок порой не могут открыть даже мужчины, не говоря уже о девушках.
В подобных случаях хорошо иметь под рукой специальный ключ.

Самые полезные вещи для кухни




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня отмечают Всемирный день блондинок. И именно таким прекрасным женщинам мы посвящаем этот топ. Поспешим однако принести извинения тем из вас, кто не найдет здесь свою любимую блондинку. Здесь представлены блондинки, которых считают ...
...
#зимавместе #10историй #психология Она сидела в моём кабинете, в кресле. Симпатичная, чуть полноватая женщина, с тем флером шарма и оаровательности, который достигается только годами. Годами любви. К себе, к профессии, к семье. Учительница руского языка 56 лет одной из гимназий ...
18 самых сохраняемых публикаций на эту тему в 2019-м году на пикабу: 14. 23 фильма о путешествиях во времени и временных петлях 15. Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit 16. Телеканал "Россия 1" выпустил третий разоблачающий фильм про битву экстрасенсов 17. 7 ...
Новый сайт для профессионалов дизайна интерьера Добрый день уважаемые товарищи. Рады рассказать вам об открытии нового портала для дизайнеров интерьера и декораторов www.interiorcenter.ru . Дорогие коллеги, мы создали этот портал специально для вас! ...