Самые отвратительные пешеходы - пенсионеры

топ 100 блогов inamora30.08.2015 «Гражданин! Умирая на пешеходном переходе, помни: ты был прав!»

Я за рулем чуть больше года. Каждый день я вижу пешеходов, нарушающих ПДД, которые считают, что это нормально. По статистике самыми наглыми из пешеходов оказываются бабульки и дедульки.

Я уже рассказывала историю про бабку и аваоську, когда эта старушенция ударила по моей машине. Иногда бывают ситуации, когда я на зеленый выезжаю вперед для поворота налево, но из-за того, что машина впереди меня протупила, я остаюсь стоять на пешеходном переходе, а на красный уже не еду.

Стремно за такое, но я уже выехала, а дальше ехать не могу. И реально боюсь, что какое-нибудь озлобленное старичье мне машину со злости стукнет.

А как они сами ПДД нарушают - это пиздец просто. Еду недавно по улице - одна полоса в ну сторону. На обочине голосуют две бабки. Когда приблизилась - одна бросается перед моей машиной и машет руками. Слава богу на встречке не было никого - объехала. На рожу смотрю - недовольство такое, словно я ей обязана.

В начале лета еду по городу. Идет вальяжно бабца пенсионного возраста через дорогу. Ни светофора, ни перехода, просто идет, потому что ей так захотелось. И даже по сторонам н смотрит. Специально остановилась, посигналила, чтобы эта идиотка обернулась, открыла окно, наорала на нее, а она дальше чапать.

А потом водителей наказывают, когда он не успевает среагировать на тупую тушу, внезапно выскакивающую на дорогу. Ужас просто!

Самые отвратительные пешеходы - пенсионеры



Самые отвратительные пешеходы - пенсионеры Instagram

Самые отвратительные пешеходы - пенсионеры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интервью вышло в книге Марианны "Русская книга". «Одиночество – не спутник творца» Михаил Самарский – самый молодой и талантливый писатель современной России. Он знает, как создавать интересных героев и интриговать сюжетом читателей от 6 и до 60. Он верит в свои силы, весьма ...
Из моего вчерашнего исторического стендапа в Иллюзионе перед просмотром фильма "Взятие Измаила" ...
Ремедиос Варо (1908–1963) была ненасытной читательницей и поклонницей научной фантастики. Ее картины также могут показаться сценами из фантастического романа, где главные герои в стиле стимпанк проводят алхимические эксперименты, ищут новые открытия и общаются с космосом. ...
Прокатился колесами по Белоруссии (для воинствующих - Республика Беларусь). Разочарован местной кухней: толстый слой майонеза, жира, кляра и все это обильно приправлено солью и певицей Нюшей. И это "самые лучшие в городе рестораны". Может в Минске что найти можно, если сильно постараться, ...
Увидал я тут на днях у мужа новую сигаретную пачку: Прифигела. Только мне кажется, что тут несколько ...