Сами с трусами

топ 100 блогов live_non_stop29.01.2019 Знакомый рассказал мне забавную историю про необоснованную ревность жены и ситуацию, когда он получил скандал, но при этом не был виноват совершенно. Он привык, что жена стирает белье, в том числе, разумеется, и его нижнее белье. После стирки, когда оно высохнет, она все перебирает, выворачивает на правильную сторону, то есть изнанкой внутрь и кладет на место в шкафу. Ему остается только надеть. А тут случилась незадача - жена поручила разложить чистое белье дочери, а та распихала как есть, то есть не выворачивая.

Утром приятель, как всегда, не глядя, надел трусы и пошел на работу. Вернулся домой, как ни в чем ни бывало, стал раздеваться. И тут-то жена и заметила, что трусы у ее мужчины наизнанку. Был страшный скандал, она никак не хотела верить в то, что муж ей не изменял. Тот вообще не понимал, что случилось, потому что вообще даже не смотрел на других женщин, а тут такая подстава. И ведь не докажешь, что не верблюд. Правда, он догадался залезть в шкаф и продемонстрировать, что еще несколько трусов лежат на месте не по фен-шую, то есть вывернутыми наизнанку. Конфликт был кое-как улажен, но до сих пор приятель полон возмущения, что пострадал ни за что.

А всплыла у нас в разговоре эта история потому, что сидели мы в предбаннике, за стеной манила парилка. Мне туда нельзя было, но мужикам, которые составляли остальную часть компании - очень даже. Кто-то пошел голый, кто-то в трусах, ибо плавок и подобного с собой не было, сбор был не сильно плановый, так что и баня не предполагалась изначально, но когда веселье в самом разгаре, разве это остановит кого-нибудь? Ну, в общем, те, кто ходил в трусах, собираясь домой, эти трусы снимали, надевая штаны на голое тело, ибо белье было сильно влажным, а идти с мокрой жопой на мороз никому не хотелось.

На что, собственно, я и обронила фразу:
- Теперь я понимаю четко, почему мужчины возвращаются домой пьяные и без трусов.

Ассоциативно, разумеется, сне сразу вспомнилось несколько историй, связанных именно с этим элементом белья. И как бывший пришел домой в ночи пьяный и, разумеется, без трусов. Причем я уже практически спала, да и не обратила бы внимание на отсутствие каких-либо элементов одежды, если бы он не пошел раздеваться в ванну, чего за все 5 на тот момент лет совместной жизни, никогда не было. Тут меня все же разобрало любопытство, и я пошла смотреть, в чем там дело. Нет, скандала я не устраивала.

А еще ситуацию, когда несколько пьяных девушек в непонятном порыве стали меняться трусами.И даже разработали целую систему, которая была в итоге разрушена одной из них, которая, собираясь домой, все же забрала свое белье себе, потому как муж бы ее убил, если бы она пришла домой в чужих трусах и не за что бы не поверил, что это была просто невинная женская шалость.

И, собственно, мне вдруг стало интересно, а как вы отреагировали, если бы ваш партнер (вне зависимости от того, мужчина или женщина) явились домой без трусов или в трусах наизнанку. Как считаете, насколько права была жена из первой истории? Что бы вы подумали? а что бы сделали?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:44

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Надо бы пораньше лечь сёдня.  ...
"Серебряный Дождь" сегодня награждал "Людей Дождя". Серебряный слиток и звание достались товарищу Навальному. На фото - наш будущий президент Алексей Навальный с супругой. --- О, - говорю я жене Навального, - а вот и наша будущая Первая Леди. --- Это ...
С детства нас учили, что мухомор (Amanita muscaria) — это смертельно ядовитый гриб, на который можно только любоваться издалека. К счастью, природа наделила его такой яркой внешностью, что перепутать трудно — яркая красная шапка с белыми крапинками четко сигнализирует о несъедобности ...
Сегодня расскажу, как шеф-повара П.Боев и С.Синицын готовили вместе с И.Спесивцевой брускетту (у нас ее еще называют брусчетта и даже брушетта: от ит. Bruschetta). Изначально Б. – это подогретый на огне или обжаренный хлеб, натертый чесноком или политый ...
...изобретена новая нанотехнологичная универсальная боевая машина, которая в ближайшие годы будет принята на вооружение современной российской армии. Проект курирует лично министр обороны, идея заточена под оптимизацию бюджета страны. Первый ...