Самая прекрасная новость для ковидофобов, ковидобесов, ковидодиссидентов любых

топ 100 блогов gorojanin_iz_b23.06.2021Коронавирус Это самая прекрасная новость для всех сетевых, несетевых, подставных, реальных ковидофобов, ковидобесов, ковидо- и вакцинодиссидентов любых мастей. Настолько прекрасная, что просто скопирую, не меняя ничего.

Сообщество молодых мам Самая прекрасная новость для ковидофобов, ковидобесов, ковидодиссидентов любых malyshi. Обсуждение поста.

***
Самая прекрасная новость для ковидофобов, ковидобесов, ковидодиссидентов любых anny_fanny1

Самая прекрасная новость для ковидофобов, ковидобесов, ковидодиссидентов любых marg_o_ritka

Самая прекрасная новость для ковидофобов, ковидобесов, ковидодиссидентов любых marg_o_ritka

22 июня 2021, 21:22:17 Вот дела
Наверняка есть те, кто хотели бы оказаться на ее месте:) а то сообщница наша прививку сделала — а сертификат получить не может, а тут вообще никаких усилий не прикладывал — и наоборот сертификат есть:)
Ну примерно так и бывает, накладки
Меня госуслуги вообще давно забанили (слили мой аккаунт с ребёнком так, что теперь я под своими данными захожу как будто я ребёнок и мне автоматически никакие услуги нельзя), на вопросы их служба поддержки не отвечает

А, а у мужа тут пытались увести аккаунт госуслуг, хотели поменять номер телефона, к которому аккаунт привязан
В общем оказалось, что муж как бы проголосовал на прймаерих единой России в какой-то другой области рф


Темпы вакцинации от коронавируса в России, ежедневно обновляемом, давным давно каждый третий регион отчитывается о темпах вакцинирования цифрами с двумя-тремя нулями - априори туфтой. Ясно, что и остальные две трети штабов региональных минздравов - тоже, но они просто поумней.

Разумеется, не прибавят долю и недавние распоряжения ряда региональных глав о 60 процентах вакцинированных, о недопущении не вакцинированных в кафе и т.д. Были бы невакцинированные работники единичны, их можно было бы душить и отстранять, а когда невакцинированных большинство, никто не будет закрывать учреждения и бизнес, ни один директор и бизнесмен своему учреждению и бизнесу не враг.

И весь общепит в регионах, где ввели норму об обслуживании только вакцинированных клиентов, тихо просаботирует это. Возможно, некоторые попадут под раздачу, но немногие. Привитых не более 10 процентов, а закрываться никто не хочет. Будут крутиться, потому что жить все хотят.

Люди давно выработали здоровое отношение и к ограничениям, и к прививкам, а машина по борьбе с ковидобедствием пусть крутится как хочет, это ее вопрос.

Ума и здоровья.


Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020014219544. ЮMoney(яндекс-деньги) 410013946572302.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие граждане России, противники Майдана, настоящие патриоты рассказали мне в субботу о положении дел с защитой животных в Германии. Я предлагаю ударить по этим нелюдям ядерной бомбой! И потом чтобы танки сровняли с землей их проклятые города! Только так мы спасем миллионы собачек в ...
31 декабря - мы все познакомились...Альбом: Безенги 2010Наша группа во время ледовых ...
 Ночью на пороховом заводе в Закамске был пожар. Два возгорания с интервалом в несколько часов.   Обошлось без жертв. ...
А скажите, дорогие товарищи, сколько ароматов у вас в ходу? Названия не интересуют, просто количество флаконов на полке. Разумеется, всё анонимно. И, как всегда - просто так. : ) View Poll: Сколько-сколько? ...
24 марта в министерстве здравохранения Приморского края проинформировали о двух случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией в крае. Анализы двух человек были лабораторно подтверждены, оба заболевших вернулись из-за заграничной поездки. Позже стало известно, что один из зараженных ...