«Самая красивая попа Бразилии» снялась обнаженной с волком Забивакой на груди
potsreotizm_new — 16.11.2016

Обладательница самых красивых ягодиц Бразилии и победительница конкурса Miss BumBum-2015 Сьюзи Кортес сделала подарок всем спортивным болельщикам. Знойная модель сфотографировалась обнаженной с нарисованным на груди талисманом чемпионата мира по футболу-2018 — волчонком Забивакой. Как известно, следующий чемпионат пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Соблазнительной фотосессией Сьюзи поделилась на своей страничке в Инстаграме: на всех снимках ее обнаженное тело прикрывает лишь боди-арт с Забивакой, надпись «Russia 2018» и изображение российского флага.
- Я очень рада быть послом чемпионата мира-2018 в Латинской Америке. Я решила сделать подарок своим поклонникам по всему миру и выразить поддержку талисману волку Забиваке с помощью этого прекрасного боди-арта, - подписала снимок 27-летняя модель.
Напомним, почти месяц жители России выбирали, кто должен стать талисманом чемпионата мира, который пройдет в нашей стране. Серый волк Забивака в этой гонке обставил Тигра и Кота. Теперь, после такой эротичной рекламы, спортивные болельщики всей планеты наверняка не забудут, как выглядит российский символ ЧМ-2018.
Нашим поклонникам Сьюзи памятна по Чемпионату мира, который прошел в Бразилии в 2014 году. Бразильские СМИ до сих пор именуют ее не иначе как Musa da Rússia — Муза сборной России. Организаторам тогда пришла в голову идея выбрать для каждой команды, участвующей в финале мундиаля, свою «музу». Конкурс назвали «Belas do Mundial» - «Красавицы мундиаля». 32 привлекательных бразильянки должны были стать «лицами» национальных сборных и украшать турнир своим присутствием на трибунах. Честь представлять на чемпионате Россию досталась Сьюзи Кортес. Темноволосая модель и актриса, ставшая «лицом» нашей сборной, оказалась одной из самых популярных девушек и буквально не сходила тогда со страниц бразильских таблоидов.
- Почему именно я стала представительницей России? Организаторы
решили, что я выгляжу как российская актриса Екатерина
Гусева, и пригласил меня стать «лицом» российской
сборной. Я польщена, что мне доверили представлять Россию. Я знаю,
что это замечательная страна, и в ней живут самые красивые женщины
в мире, - поделилась тогда Сьюзи в интервью «Комсомольской
правде».
Кроме того, Сьюзи стала и «музой» прошедшей в Рио Олимпиады-2016:
фигуристая брюнетка украсила собой обложку латиноамериканского
издания «Плейбоя», приуроченную к этому событию.
Отсюда
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
«И вот "Волна", подобная надгробью...»
Утро снежное.
Бийск, улица Ленина
Чтобы не было похмелья
600 сил, 6 колес и 3 мотора: как едет российский внедорожник Mudster Truck 6х6
Притормозить, чтобы поехать: как «дедовский» способ спасает застрявший
Зимний бор
Пивная похлебка с луком и булгуром

