Самара. Прекрасное.
gelena08 — 01.04.2017
Появился в Самаре новый памятник. "Бурлаки на Волге" называется.
Его даже в путеводители занесли.Памятник занятный. Установлен он на набережной, смотрит на реку. Эдакая картина в раме. МОжно подойти, всунуть голову и пофотографироваться на фоне бурлаков и Волги. Зимой памятник выглядит не так эффектно, как летом. Яркое солнце, синяя река и золотой песок на пляже добавляет пейзажу гламура.

Но самое прекрасное рядом.

Замечательно, просто замечательно. Теперь никто не скажет, что Александр Хинштейн ничего не делал, будучи депутатом. Вот он - наглядный отчёт о проделанной работе! Если бы каждый, кто делает что-то по собственной инициативе, увековечивал это в бронзе, страна знала бы своих героев! Вот я, шляпа. сажала кусты под окнами. И кто об этом помнит? Надо было повесить на подъезд мемориальную доску. Эти кусты, дорогие товарищи, не сами тут выросли, а были заботливо прикопаны по инициативе Елены с первого этажа :)
Ящетаю, не стоит останавливаться на половине пути. Надо возле каждого новодела, будь то палатка с шаурмой или офисное здание, ставить напоминалку: "Это унылое говно было тут поставлено по инициативе и на средства Гоги Пупкина". Чтобы все знали, кому сказать "спасибо" за доставленное эстетическое наслаждение.
Страна должна знать своих героев!
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
Три хита политики 2025: военный блок ГИК, восход Сомалиленда, атомная бомба
Если солнце не приходит
Петербург. "Архип Куинджи. Иллюзия света" в Корпусе Бенуа.
"Автомобили, автомобили буквально все заполонили"
Пятничная болталка #6
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i

