Катастрофа на нашем пороге

топ 100 блогов alexandrafl27.06.2017 Митио Каку — известный американский учёный, специалист в области теоретической физики. Известен как активный популяризатор науки, автор научно-популярных книг.
Катастрофа на нашем пороге


Я Вам скажу, что всем пора привыкать к новому миру, к новой Земле и она уже не будет такой как раньше никогда. Это новая реальность. И дальше будет только хуже.

Раньше экстремальные погодные условия иногда наблюдались, это считалось частью климатических циклов нашей планеты, но сейчас мы уже не можем отрицать, что погода становится аномальной повсеместно. Частота проявлений аномалий, их сила, их мощь и разрушительное воздействие, являются тревожным сигналом того, что приближается глобальная катастрофа. Причем она приближается не постепенно и наступит не когда-то там через сотню лет, она уже здесь, уже стоит у нашего порога.

Отрицать происходящее, это безответственно и глупо. На Земле произошли глобальные и катастрофические изменения. Уже произошли. И с каждым днем все будет становится только хуже и хуже.

Почему это происходит - я не знаю. И никто не знает. Возможно на Землю влияет нечто из космоса или что-то происходит с самой Землей, что-то очень плохое. Может наша планета устала от нас, от людей, от всего того, что мы с ней сотворили.

Никто пока не может дать ответ, что происходит, мы можем только наблюдать, проводить моделирование и анализировать ситуацию, пытаться предугадать, что будет дальше, вот и все на что способна наука.

Я не даю Вам ответа, я не знаю, что происходит с Землей, но все мы должны уже сейчас быть готовы к самому худшему, Земля уже никогда не будет прежней".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не назад – а ...
Оригинальный пост http://www.livejournal.ru/eda/theory/id/2105 К осмический корабль Virgin Galactic собирается в свой первый рейс с множеством миллионеров на борту. В связи с этим шеф-повара объединились с учеными, чтобы создать космическим туристам обед, ...
Лет шесть тому назад мы рассматривали вариант купить на нулевом этапе квартиру в Рассказовке ("Ближнее Переделкино"). Мы с женой ездили в эту даль общаться с менеджерами, смотрели шоурумы... И красивые специалисты по продажам уверяли, что к 2018 году в Рассказовку придет метро. Аахахаа, ...
У меня подружка в Питере сейчас ищет себе новую квартиру: арендодатель хочет на лето сдать подороже. Оно и понятно. Короче, наткнулась она  на такое объявление: А потом скинула его мне в вайбере. Мне кажется, что мужчина себе даму просто в рабство ищет. И ведь кто-то же согласи ...
Дело обстоит таким образом, что любой оппозиционный публицист выступает в роли этакого заподлянщика-приколиста, постоянно практикующегося в искусстве подбрасывания дрожжей в выгребную яму ветхого, почерневшего от древности деревянного сортира. Время от времени коллеги-публицисты ...