рейтинг блогов

Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4

топ 100 блогов iherbfans14.12.2019 Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4


Середина декабря - самое время для покупки подарков к Новому году! Советую обратить внимание на орехово-фруктовые смеси марки Sahale Snacks, хотя это определение не совсем подходит для них. Это скорее изысканные сладости.

Какой бы вкус вы не выбрали - будете довольны! Все смеси очень качественные и бесподобно вкусные. Я, в который раз, повторила покупку смеси из кешью, макадамии и манго с праздничным ванильно-мандариновым ароматом. Причем выбрала коробку с 9ю пакетиками, чтобы добавить во все пакеты с подарками, что я приготовила!

Действует скидка 10% на всю корзину по коду 10LOYALTY



Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4 унции (113 г)

Эту орехово-фруктовую смесь я купила впервые, и обязательно буду брать еще, так как орехи всегда есть в моем рационе, а еще подобные смеси - замечательная альтернатива конфетам и сладостям.

Смесь состоит из хрустящих орехов пекан, сушенной клюквы (с добавлением сахара), небольшого количества тростникового и коричневого сахара, морской соли, щепотки чёрного перца (!!) и апельсиновой цедры.

Потрясающее сочетание ингредиентов! Смесь очень ароматная и удивительно вкусная, за рамками обычного.
Орехи крупные и хрустящие, клюква, как и положено с кислинкой, соль приятно оттеняет сладость и ореховость, а перчик усиливает вкус и приятно согревает. Добавлено его самый минимум, проверяла остроту на муже-неженке, он сказал, что перец чувствуется, но не обжигает, а чуть-чуть согревает. Еще хочу отметить, что смесь не липкая, можно спокойно брать руками!

В общем, очередная смесь - шедевр, я в полном восторге. Продукт кошерный, без ГМО, глютена, искусственных красителей и ароматизаторов, без консервантов.


Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4



Хрустящие кешью и масляные макадамия. Яркий мандарин. Чистая мадагаскарская ваниль. Ароматный манго.

Согласитесь звучит потрясающе?! Плюс выглядит настолько аппетитно, что от одно взгляда сразу слюнки текут, а настроение поднимается от необыкновенно-праздничного, ванильно-мандаринового аромата!


Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4


Про смесь Sahale Snacks, Глазированная смесь: мандарин, ваниль, кешью и макадамия, 4 унц. (113 г) я уже писала (ссылка на отзыв). Тут только напишу, что в коробке находятся 9 пакетиков по 42,5 г и такую упаковку покупать выгоднее.

Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4

еще мой отзыв о смеси этой марки
Sahale Snacks, Snack Better, смесь глазированных орехов пекан из Валдосты, 4
Sahale Snacks, Glazed Mix, Honey Almonds, 4 oz (113 g)



Все мои отзывы по тегу «продукты питания-сладости» смотрите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе смотрите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ
Новым покупателям он даст скидку 10%, всем -- 10% на домашние бренды (California Gold и др.).

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного продолжу про грузинскую кухню, от которой не могу отказаться всю свою жизнь, сегодня о ткемали. Ткемали — грузинский соус, в основном используется с рыбой, мясом, птицей, гарнирами из картофеля и макаронных изделий. В настоящее время существует множество модификаций этого соуса, ...
Ленд-лиз для СССР 1 октября 1941 года в Москве завершилась  конференция, также известная как миссия Бивербрука-Гарримана. Гарриман представлял США, а от Британии на переговорах присутствовал лорд Бивербрук, отсюда и название. Кстати, Бивербрук — очень важная персона — ...
Вторая Мировая война показала, что эпоха окопных, затяжных войн канула в лету. Теперь же главенствуют молниеносные операции, когда за скоростным нападением следует не менее скоростные контратаки. Примером можно привести первые удары немецких войск по Польше и Франции. Гусеничные танки ...
В Казани стартовала программа по очистке от мусора исторического центра города. Уборка проводится в рамках реализации федерального проекта «Историческая память»... ... решение о том, что по средам и субботам будет проводиться очистка ...
Объявляют, что Игорь Безлер, по прозвищу Бес, расстрелял заложников в Горловке. Уже отмечали, что человек на видео не очень похож на «российского подполковника» с видео двухмесячной давности. Вообще, этот человек самый загадочный персонаж донбасского сопротивления. То он офицер ГРУ ...