рейтинг блогов

[RoC]овой ретинол от глубоких морщин

топ 100 блогов iherbfans03.12.2019 С точки зрения физика хочу вам сказать, что старение – лишь результат разницы в скоростях, когда скорость обновления кожи ниже скорости образования морщин.
На сегодняшний день единственным в мире официально признанным средством против старения является ретинол. Никто не знает о ретиноле больше, чем RoC, посвятивший этой теме более 60 лет.
Первый золотистый тюбик с ретинолом марки RoC у меня появился в 2005 году, когда он только-только появилась в России. Перепробовав ретиноловые кремы разных брендов, я снова вновь возвращаюсь к профессиональной продукции с проверенной эффективностью, покупая Рок уже на Айхербе.

СКИДКА 11% по коду
BFELEVEN

Э9

RoC, Retinol Correxion, сыворотка от глубоких морщин, 1 жидк. унц. (30 мл)

Retinol Correxion
Ретинол Коррексьон – эксклюзивная линейка продуктов, направленных на то, чтобы заставить кожу вспомнить утраченную с возрастом способность к регенерации.
Совместная работа косметологов и дерматологов гарантирует заметные и долговременные результаты.
В основе формулы Retinol Correxion – чистый ретинол в сочетании с магнием, цинком и медью, которые играют дополнительную роль в процессе обновления кожи.
В списке вспомогательных ингредиентов, кому это важно, есть аскорбиновая кислота, глицерин, силиконы, синтетические вещества.

Результат клинических испытаний Retinol Correxion
* через 4 недели кожа приобретает сияющий вид, разглаживаются мелкие морщины на коже лица и шеи, улучшается тургор кожи;
* через 8 недель сокращаются морщины в углах глаз и уменьшаются признаки светового повреждения;
* через 12 недель заметно сокращаются глубокие морщины на коже лица и шеи.

Инструкция по использованию
Сыворотку надо наносить на чистую сухую кожу лица и шеи 1-2 раза в день, утром и вечером. Шелковистая жидкость лёгкой текстуры быстро впитывается, оставляя кожу гладкой и бархатистой. Чувствительную кожу может немножко пощипывать, но это лишь признак работы сыворотки.
Через 15-20 минут после сыворотки можно наносить смягчающий, увлажняющий или питательный крем без альфа-гидрокислот и без ретинола. В солнечные дни необходимо использовать средства, начиная от SPF 15 и выше.
Результат = более свежая и молодая на вид кожа.

Ж7.jpg

Опыт
Протестировав много ретиноидов, я всё-таки вынуждена признать, что формулы RoC дают стабильные предсказуемые результаты, несмотря на то, что эту косметику не назвать натуральной или зелёной.
Дизайн коробочек и флаконов Рок – это неизменный французский шик, продуманный до мелочей. Вся продукция выполнена в одном стиле и одной цветовой гамме.
Изящный флакон обтекаемой формы снабжён удобной плавной помпой, которая выдаёт точно рассчитанную дозировку. Одно нажатие – лицо, второе нажатие – шея.
Светло-жёлтый кремик особо не отличается от других ретинолов РОК. Он дружественный коже с нежной парфюмерной отдушкой и гладкой лёгкой текстурой. Впитывается моментально. Мою комбинированную кожу не щиплет и не сушит. Использовать очень приятно.

Важное
От ретинола глупо ждать мгновенных результатов, каждый день вглядываясь в зеркало в поисках каких-то изменений. Я давно использую ретинол по умолчанию, лишь меняя его формы, т.к. ретинол имеет способность накапливаться в коже.
Каждый трёх(четырёх)месячный курс ретинола чередую с паузами примерно такой же длительности без него. Совокупный многолетний эффект присутствует, и без него состояние кожи было бы гораздо хуже.

По мере знакомства с ретинолом возникает множество нюансов и вопросов, ответы на которые я постаралась записать ЗДЕСЬ.

Ретиноловые отчёты
сыворотка с ретинолом Asutra
сыворотка с ретинолом Mad Hippie
сыворотка с ретинолом Artnaturals
сыворотка с ретинолом Cosmedica
крем с ретинолом Cosmedica Skincare

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 10% новичкам по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в 19.00 на "Чистых Прудах" состоялась акция памяти Юры Волкова, которого зарезали чеченцы в самом центре Москвы 10 июля.Собралось около трех тысяч человек. Юноши и девушки молча продходили к зданию метро, зажигали свечи, возлагали цветы и ...
Майли Сайрус не переживает особо, нравится ли публике ее имидж. Особенно ее одежда. Не любите и не надо! Ее также не волнуют очень многие вещи. Вот перечень, что певицу не интересует в наши дни. 1. Шоу "Glee" Она недавно сказала журналу Billboard , что ей ...
Современное международное право – одно из важнейших мировых ценностей, но такой ценностью, именно мировой, значимой для всех государств, оно было не всегда. Столетиями международное право представляло собой инструмент подавления небольшой кучкой государств всего остального мира, с ...
Для настоящих холостяков: ...
Хз почему, но Бьорк меня цепляет. Причём не только музыка, но и сам образ певицы. Бьорк Гвюдмюндсдо́уттир (21 ноября 1965, Рейкьявик, Исландия) — исландская певица, киноактриса, музыкант, композитор и автор песен, лауреат множества премий. Бьорк – это не ...