рейтинг блогов

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по

топ 100 блогов liya_fa23.10.2019 Счастливая девочка с громадным плюшевым мишкой и серебряной медалью:

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по IMG-20191005-WA0072.jpg

Старалась выполнить хорошо своё упражнение - его мы оставили прежним, не видела смысла менять:





Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6266.JPG

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6260.JPG

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6235.JPG

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6234.JPG

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6230.JPG

Сагдеева Эмилия, 2010 г. р. СХГ Стремление, Татарстан,г Нурлат, Первенство по VEK_6215.JPG



Как видите, была серьёзная ошибка, не позволившая выйти на первое место. Самые наблюдательные могут предположить и кто-то прав будет. Одну из причин я оставлю на потом - когда будет возможность хорошенько разъяснить некоторые ошибки. Но только когда эти ошибки будут исправлены, мы работаем над этим)

Пока же про грубую ошибку - не удержала равновесие, соответственно, не уложилась под музыку. За это сбавка автоматическая в баллах. Чуть-чуть по баллам не хватило до первого по анализу итогового протокола.

Планше это она отлично делала уже полгода. Но с музыкой отрабатывать начали только за три дня до отъезда на соревнования. Слишком загружен был ребёнок днём и вечером.

В сентябре началась школа во вторую смену, хореография в ДШИ в первую смену. Ну и репетитор по английскому, но это только час в неделю, это не в счёт.

Но во вторую смену совсем сложно учиться...надо же ещё и уроки успевать делать. Адаптироваться к такому жёсткому графику поначалу очень непросто.

Сейчас я уже и с учительницей поговорила, попросив в хор песни петь дочь не ставить( хватит и выступлений на соревнованиях). И хореографа попросила освободить от ансамбля и вообще от выездных конкурсов, ибо репетировать может моя не успевать, а это и на качестве из номера отразится, и ребёнку конкретный перегруз, когда в восемь вечера только приезжаем с ансамбля, уроки и надо быстро спать ложиться,т.к. в пять утра вставать ей на пробежку и растяжку. Иначе и любительский уровень не потянуть.

Это и есть ответ, по сути, до какого возраста девочки выступают. Пока успевают совмещать. Школа должна быть на первом месте. Там поблажек не делают в наше время тем, кто ездит на соревнования.

Да и должно быть образование. Отличницы от неё не жду, слишком программа школьная сложная, но размышлять и думать она обязана. Как и получить аттестат.

Потому и отказалась на неделю в месяц отправлять в другой город, как мне предлагали, чтобы на профессиональный уровень её вывести. В нашем городе банального помещения для такого нет. Пока.

Да и отец её сказал, что ему её разряды не нужны. Пусть занимается и выступает пока может.

Так что, жизнь покажет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Я-то была уверена, что его каждая собака знает. Первый день Пола Худа начался с совещания в его кабинете.. Еще выше над головой и далеко за пределами досягаемости "Стингера" описывал круги двухмоторный Антонов-26. Лейтенант милиции Михаил ...
Каждый из нас знает свои родинки с детства. Это для нас они родинки. А в медицине: все новообразования кожи, синтезирующие пигмент меланин, происходят из одной общей клетки – ...
Многие женщины считают, что стать матерью - это их право, и в осуществлении этого права им должны помочь и мужчины, и родители, и подруги, не говоря уж о государстве. На самом деле нет. Право заканчивается там, где заканчиваются ваши законные возможности для его реализации. Если нет ...
Представляю Вашему вниманию очередную еженедельную подборку Эротических рисунков разных авторов, разных стилей...И пусть по общепринятому мнению эти произведения не дотягивают до "серьезной живописи",но...что-то привлекательное в них есть)). Впрочем,как всегда,судите сами... Все ...
Год и место не известно. Но по погонам рядового с шифровкой «БФ», можно предположить, что дело происходит на Балтийском флоте! ...