Саакашвили оценил по достоинству её достоинства


Впрочем, надо отдать должное президенту Грузии, он не зациклился на симпатичной Софи и одном министерстве. Миша успевает везде и думает обо всех. До кого дотянется. А руки у него длинные для столь маленькой страны. И загребущие. И глазки завидущие. Так что руководство Грузии стремительно молодеет и меняет пол.


В число фавориток грузинского лидера зачислили и журналистку Алану Гаглоеву. Она работала на грузинском телевидении и вдруг «прямо с экрана» скакнула в кресло руководителя пресс-службы президента.
Уж не знаю, какова она в .... жизни, но на фотографии великолепна.
С ныне действующей замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе Саакашвили вообще познакомился в самолете (на следующем фото). Очень она ему понравилась - вот и оказалась вскоре на ответственном посту.
Видимо кум Ющенок поделился опытом. Он тоже со своей американской женой познакомился в самолете. А может просто в ЦHE закончились варианты подвода оперативниц к этим кобелям?
Гадать не будем. Правды все равно не узнаем. Будем считать, что в самолете Мишико оценил высокие, гм... профессиональные качества этой женщины. Остро не одходимые в пост..., то есть на посту замминистра иностранных дел.
Как мы сейчас увидели, красотке номер один в МИДе и правда ничего не светило. Каждой своё министерство.

А вот нынешняя министр экономики Грузии Вероника Кобалия отличилась исполнением стриптиза в канадском баре. Говорят, прямо перед глазами заглянувшего туда Мишико (подробности). Вдохновившись зрелищем, Саакашвили решил направить ее энергию в нужное русло: пусть, мол, гибко реагирует на вызовы, треплющие национальную экономику.

Хотя я считаю, что стриптиз - вранье. Эта дочь пекаря, нагло врущая о своем образовании и всю жизнь помогавшая папе по хозяйству был выделена канадскими грузинами для встречи и сопровождения Саакашвили на олимпиаде. Может, наслышанные о методах отбора и назначения на высшие должности в Грузии подсказали - попадись на глаза и особенно не тяни. Она и не стала. Не вечно же плюшками баловаться?!
Почетное место в списке занимает и министр по исполнению наказаний и юридической помощи Хатуне Калмахелидзе. Может быть, президент надеется, что красивая внешность министра спасет Грузию? В том смысле, что смягчит сердца местных преступных авторитетов.


Пока все. Место пребывания голландского тюльпана - официальной супруги мне неизвестно. Скорее всего - в Голландии. С которой у Грузии нет никаких отношений. С которой именно, с женой или со страной, спросите Вы? Скорее всего, с обеими.
Такова информация, собранная грузинскими журналистами. Демократия, скажите вы и ошибетесь. Просто Мишико нравятся слухи о том, что он мужчина. А других способов доказать окружающим это, видимо нет.
http://www.kvirispalitra.ge/
Фото http://kp.ru/daily/24554/729916/
По материалам: «Комсомольская правда», «newsru.com», «Таблоид».

