Сааховщина

топ 100 блогов digital_geda22.10.2021 Все, что сейчас предпринимается  нашими властями в  плане принуждения к вакцинации, можно описать цитатой из "Кавказской пленницы": "Или я ее веду в загс, или она меня ведет к прокурору".
В загс Нина точно не пойдет, к прокурору не хочется, что же делать-то, а?

В этом сезоне мне даже лень следить за всеми этими дурными воплями, судорожными окриками, компульсивными попытками призвать во имя и вопреки ибо аминь. В прошлом сезоне это еще как-то со скрипом работало, в этом уже нет, проехали.

Вся эта звуковая вакханалия не может прикрыть один простой, как амеба, факт: это бесполезно. Никто не верит и никто не боится. И уж конечно, никто и не почешется.  В километровые очереди в пункты вакцинации верится с таким же трудом, как и в легкие в труху и в переполненные морги.

Разумеется,  власти будут давить, давить и давить. Впереди битва за законопроект об обязательной вакцинации, за законопроект об СБН, за кучу других ювенальных инициатив, которыми будут пытаться всех  прищучить и построить в очередь в медпункты. Но я думаю, мы справимся. Потому что в загс Нина не пойдет ни под конвоем, ни, тем паче, добровольно, а значит, прокурор неизбежен.

Народ не боится, народ смеется. И это для них самое страшное, это и вызывает такие бурные  истерики.
Я вообще не понимаю, на что они надеются. Народ, который пережил Сталина, ВОВ и перестройку, не переживет ковид-истерию? Да вы шутите.

А, собственно, к чему я. Подписывайте и распространяйте петицию против принудительного тестирования московских школьников, вот это я к чему.

И подписывайтесь на Иммунный ответ (ВК, инста, телеграм), все свежие новости о  поединке воль комсомолки, спортсменки и красавицы Нины и товарища Саахова можно узнать там (и заодно разжиться образцами заявлений, жалоб и отказов во все инстанции и на все случаи жизни). Не унывайте, это не трагедия и даже не драма, это фарс. Он обязательно закончится и, думаю, не очень долго продлится.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Всем доброго дня! Как и обещала, публикую сегодня внеочередной пост: в связи со скидкой 20% на Hush , покажу вам две мои посылки с этого сайта, одну из которых я получила еще осенью, но не делала обзор ...
Обычно, когда кто-то начинает философствовать на тему «демократии», то упоминает слова великого антисоветчика У.Черчилля: «Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало» . Но в каком году были сказаны эти слова? Наверное, лет 60-70 назад? Так неужел ...
Хочу поднять тему такого медицинского обследования, на которое многие не решаются из-за ложного стыда. Это обследование кишечника методом колоноскопии. Стыд, который привит с детства, является особенностью нашего менталитета, нашего воспитания. Но врачи, это те люди, которых ...
Друзья, хочу поделиться своим, пока совсем небольшим, опытом воспитания ребенка. Может у меня появятся единомышленники, а может наоборот противники)))), я все равно буду рада всем. Делиться опытом - это ж полезно! Итак, приехав из роддома, мы с мужем решили поселить ребенка в отдельной к ...
карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582 ...