С трудом помню чем все закончилось ..

топ 100 блогов fotomm03.01.2016 Фото 1.
С трудом помню чем все закончилось ..
Ночное штормящее море, паром почти в полной темноте бросает как щепку на огромных волнах, ритм барабана и крики пьяных девчонок заглушают порывы ветра.
Happy New Year !!! ...

Фото 2.
С трудом помню чем все закончилось ..
Я опоздал.
Еще вчера я должен был оказаться на острове Пханган, чтобы там вместе с Лехой и Диманом встречать Новый Год.
Но не расчитал, задержался чутка во Вьентьяне, потом долго пересекал Таиланд с севера на юг, не успел в Чумпхоне на последний дневной паром..


Фото 3.
С трудом помню чем все закончилось ..
На причале подозрительно пусто, похоже, что попутчиков у меня будет не много.
Пора перекусить, но вокруг все уже давно закрылось.

Тайская семья, живущая недалеко от причала, уже в полном сборе , готовятся к праздничному ужину. Увидев меня, зовут сфотографироваться, а потом и поесть.
Нормально.., хоть в чем то повезло )

Отужинал на славу, даже выпил немного, настроение улучшилось .
Так и на паром опоздать не долго.
Фотографируемся, поздравляемся , желаем счастья, прощаемся.

Фото 4.
С трудом помню чем все закончилось ..

В новогоднюю ночь на пароме народу не густо.
Тем лучше - в каюте полно свободных коек, занимай любую!
Но поспать так и не удалось.


Фото 5.
С трудом помню чем все закончилось ..

Мир разделен на две половины неясной, пропадающей из виду чертой горизонта.
Эта черта то уходит куда то далеко вниз, под нос корабля и тогда видно только черное грозовое небо, то взмывает резко вверх и тогда в животе все опускается, как в детстве, на качелях.

Огромный паром качает из стороны в сторону, бросает с волны на волну, как мелкую щепку, и я с трудом удерживаю в руках барабан, пытаясь при этом отстучать более или менее точный ритм.

В конце концов это начинает получаться и картина перед глазами вкупе с ударами барабана напоминает кадры из какого то фильма- катастрофы, что то типа "Идеального шторма".


Фото 6.
С трудом помню чем все закончилось ..
Барабан мне достался от парня из Кейптауна, который вместе с японкой, двумя кореянками и парочкой неизвестной национальности скрылись на другом борту корабля от бешеного ветра.

Минут через десять ритм моего барабана становится почти идеален и в этот момент из за угла выглядывает в доску пьяная японка и орет в мою сторону Хэпи нью еееее!!!
Я понимаю - Новый год наступил !

Фото 7.
С трудом помню чем все закончилось ..
Так встретил 2014-й.
И когда то я уже писал об этом, только тогда не было фото и видео, только текст.
Зато теперь прикольно вспомнить :





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году винный виноград Кардинал вызрел, как никогда. Муж собрал его, подавил, вчера отжал - вышло 27 литров вина. Стоит, бродит, ручками нам машет. )) К декабрю сольем и спустим в подвал, к лету созреет. А на мезге поставили чачу, месяц будет бродить на естественных виноградных ...
Часто мне пишут в комментариях русачки, что в Наташи идут дочки всякого быдла, а вот элита Русского Мира не такая... Им говоришь про Орбакайте и других успешных дам, рожающих от хачей, а они всё своё... Правы мои оппоненты только в одном... Элита Русского Мира действительно старается не ...
Предисловие.   Идея этой статьи – возможно, несколько скоропалительно - появилась у автора в самом начале ЧМ-2011. Его течение, однако, убедило в том, что прогресса в игре сборной не наблюдается – и даже тот уровень, что был ...
Каких только чудесатостей ни бывает, когда хочется отомстить России за "колониальное прошлое", а способов нет. Тогда и мухи - союзники. Тем более, за них стоит отомстить. Кому? Юрию Гагарину. За что? А вот тут всё сложнее. В Рижском художественном пространстве (Старая Рига, под ...
Какое самое распространенное вещество во Вселенной? Это известно - водород. Водород H составляет 74% массы вещества Вселенной. Не будем тут лезть в дебри непознанного, не станем считать Темную Метерию и Темную Энергию, поговорим лишь об обычном веществе, о привычных химических элементах ...