С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!

топ 100 блогов Фрося Бурлакова08.03.2010
С праздником, девочки!!!

Не сердитесь за фамильярность - мой возраст уже позволяет вас всех называть девочками. С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!! :-))

Будьте счастливы, дорогие! Пусть печали обходят вас стороной, и улыбка как можно чаще озаряет ваши чудесные лица!
Для этого много не надо - всего-то чуточку.

Нам просто необходимо, чтобы рядом был необыкновенный, прекрасный принц. Пусть пока только на коне (ну или при худших раскладах на своих двоих - это не суть важно).
Главное, чтоб он наконец-то смог хотя бы своего коня на скаку остановить - мы с удовольствием передадим этот опыт. Обучим, поднатаскаем... Не вопрос.

Если не хочется принца (с конями, сами понимаете, возни много), то можно позволить себе роскошь иметь под рукой рыцаря - смелого, отважного, красивого.
Доведем его маленько до ума и будем пользовать в свое удовольствие.
Всего-то делов - научить без раздумий в горящую избу заходить. Мы ж научились.
На пожарище залетаем, рыцаря с койки прям в доспехах (в куртке, шапке и грязных ботинках) хватаем, на плечо кидаем и прем, насмерть вцепившись в его доспехи свежим маникюром, рискуя сломать ноготок.
Ни за что не выпустим из рук свое сокровище, пускающее пузыри на наше вечернее декольте, купленное по случаю романтичного ужина в интимной обстановке избы.
Безвольные рыцарские ноги в несвежих стоптанных ботинках за время марш-броска (на нашем плече) с пожарища успевают начиститься до блеска об очаровательную юбочку вечернего туалета.
Мы сгружаем это сокровище в безопасном месте, сдуваем с личика выбившийся кокетливый локон свежесварганенной прически и нежно (задумчиво так) взираем на сгруженного кулем рыцаря...
Вот бы он нас так.

Взял бы на руки (пусть даже на плечо) нежно и бережно - так, чтобы все ноготочки остались целы (могут пригодиться), чтоб прическа не колыхнулась, чтоб платьице лишь кокетливо вспорхнуло, обнажив миленькую коленочку... И понес. На край света.
Пусть горит все синим пламенем, лишь бы с каждой из нас рядом был ОН - сильный, смелый, отчаянный и бесконечно добрый рыцарь.

Тогда жизнь наша, девочки, превратится в шоколад. Будем отмечать Восьмое марта начиная с 1 января и заканчивая 31 декабря.
А ведь сделать-то для это не много надо. Всего-то - научить наших мужиков коней на скаку останавливать, да в горящие избы входить.
И будет нам всем вечное счастье!

С праздником, дорогие!!!



С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Израильская армия совместно с компанией RAFAEL в течение периода войны провела серию успешных испытаний лазерной системы "Маген Ор". Испытания показали беспрецедентные достижения в разгар боевых действий и эффективность системы в ряде сценариев. Тестирование и проверка системы проходили ...
Христос Воскресе! английский: Christ is Risen! испанский: ¡Cristo ha resucitado! армянский (спасибо machasgracias  ): Քրիստոս հառէաւ ի մեռելոց! (Qristos haryal э y merelotz! Отзыв: Orhniale harutjun Qristosi!) грузинский: Христе агсдга! отзыв: Чишмаритэ! ...
12 апреля 1951 советские ВВС устроили американцам «черный четверг». Целью Б-29 был мост через Ялуцзян в городе Синыйчжу на границе КНДР и КНР, через который в КНДР поставлялась помощь из Китая. По данным 324 ИАД в тот день в бою участвовали 40 Миг-15 и от 52 до 60 Б-29, прикрываемые ...
Мою старую аську (483374788) взломали. С неё рассылают вот такие сообщения:"Привет, ...