С НОВЫМ ГОДОМ!

топ 100 блогов mzadornov31.12.2010 Теги: Киркоров     Самый большой успех в моей жизни был в ночь с 1991 года на 92. Мне выпала честь поздравить с Новым годом наш народ, в последний раз назвав его советским. В ту зиму происходила смена верховных руководителей. Я стал чем-то вроде эстафетной палочки: ведь имя у меня было от Горбачёва – Михаил, а отчество от Ельцина – Николаевич! Многим в ту ночь взгрустнулось у экранов: что можно ждать от страны, которую с Новым годом от имени государства поздравлял юморист-сатирик? Другие, наоборот, обрадовались такому эпиграфу к нашему будущему: «Хорошо жить всё равно не будем, хотя бы поживём весело!»
    Поскольку на ТВ меня больше никто не приглашал поздравлять наш народ, я решил сделать это по собственному разумению и воспользоваться возможностями Интернета. Ведь в уходящем году политики уверенно взяли на себя роль юмористов, а значит, юмористы имеют полное право взять на себя роль политиков.

    Итак…
    Прежде всего, обращаюсь к тем, кто встречает сейчас Новый год вне дома, кто несёт нелёгкую воинскую службу по всей нашей необъятной Родине вплоть до её самых дальних рубежей. Дорогие солдаты и матросы, а также многочисленные офицеры, коих сегодня приходится по три на каждого солдата с матросом… Держитесь! В новом году после сокращения армии вас останется совсем мало, а работы не убавится, и труд ваш по-прежнему будет нелёгок: строить генералам дачи, ремонтировать их квартиры, охранять жён во время шопингов… Не отчаивайтесь! Набирайтесь сил и здоровья, ведь вам предстоит выжить в борьбе не только с врагом, но и с собственным начальством!
    Военнослужащим-первогодкам у меня особое пожелание: чтобы Дед Мороз в Новый год забрал из армии всех дедов-отморозков!
    Поздравляя наших защитников, я не могу не поздравить и сотрудников доблестной милиции! Ведь милиция по-русски означает «милые лица». Правда, в следующем году вы станете полицейскими. Поэтому следуя логике Дмитрия Медведева, вам хочется пожелать Merry Christmas, Happy New Year and best wishes from Mister President, really!
    Да… и чтобы нашему президенту в конце следующего года не пришла в голову мысль: переименовать вас… в жандармерию!
    А теперь я обращаюсь к вам, дорогие наши бойцы передовой линии фронта – учителя! В новом году желаю вам в совершенстве овладеть приёмами рукопашного боя и научиться принимать контрольные по эсэмэскам! Не сдавайтесь! ЕГЭзация всея Руси – наш общий враг!
    А главное – и вам, и нашим врачам я искренне желаю, чтобы внедрение нанотехнологий впредь опробовали не только на ваших зарплатах!
    Моё особое обращение к тем, благодаря кому мы всё ещё несмотря ни на что… – крестьянам! От всей души желаю вам, чтобы  модернизация сельского хозяйства в России не ограничилась появлением игры «Ферма» на «Одноклассниках». А гречку чтобы не начали продавать в граммах гречкодилеры!
    Поздравляю вас, уважаемые наши, самые смекалистые в мире, учёные. Желаю вам, чтобы после строительства Сколково нам не пришлось в России собирать осколки бюджета.
    И чтобы утечка мозгов из Отчизны в новом году прекратилась не только из-за того, что Отчизна в результате реформы образования этими мозгами оскудела.
    Вы знаете, дорогие друзья, как во всём мире уважают и ценят российских компьютерщиков. Вам, наши юные гении, у меня особое поздравление – переплюнуть хакера Джулиана Ассанжа, написав ему новогоднее поздравление на главной странице сайта Пентагона.
    Появился в России, помимо компьютерщиков, и ещё один современный новый класс – гастарбайтеры! Дорогие вы наши! Ну не можем мы в России без вас обойтись! У нас же нехватка рабочей силы при тотальной безработице. Выручайте же нас и впредь! Однако, чувствуя себя в России как дома, ремонтируйте дома так, чтобы наши жильцы в них тоже чувствовали себя как дома: постарайтесь как можно реже путать выключатели света с дверными звонками, а если вам говорят покрасить фасад дома, это не означает закрасить его вместе с окнами.
    Не могу обойти вниманием и многочисленных народившихся за последнее время офисных работников. Желаю вам не забывать новую поговорку: «Кто в рабочее время пасётся на сайте “Одноклассники”, в будущем непременно зарегистрируется на сайте “Безработники”!»
    Кинорежиссёрам желаю в грядущем году всего самого светлого, а то их чернуха уже всем надоела!
    Единственное, кому в новом году могу пожелать как можно больше чернухи, это журналистам и ведущим  теленовостей. В противном случае они останутся без работы. Особенно желаю им беречь Филиппа Киркорова, а также Сергея Зверева, Бориса Моисеева… Иначе телезрители в массе своей вообще перестанут интересоваться высоким искусством! Более всех, конечно, берегите Киркорова. Только он умеет каждый очередной зигзаг своего беспутства сделать достоянием всей республики. Самому же Филиппу я желаю… во-первых, если его вызовут в суд, давать показания не под фонограмму. А во-вторых, в новом году искупить свою вину – ведь после того, что он сотворил с Яблоковой, он обязан теперь на ней не просто жениться, но и родить от неё ребёнка!
    Завершая тему шоу-бизнеса, я хочу обратиться к представителям секс-меньшинств. Искреннейше желаю вам, чтобы новый мэр Москвы был к вам снисходителен и никогда не назначал гей-парад в один день с митингом фанатов «Спартака»!
    Дорогие спортсмены! Прежде всего те, за кого мы особенно болеем и переживаем, футболисты и хоккеисты, я призываю вас в следующем году играть в первую очередь за Россию, а не за бабки!
    Много, много кого сегодня следует поздравить…
    К примеру, представителей гламура и обитателей Рублёвки. Они ведь у нас сегодня выделились в отдельный – первый класс. Им хочется пожелать, чтобы зимой дорогу к их дворцам дворники не только посыпали солью, но и забрасывали дольками лимона, заливая текилой.
    Работникам модных салонов желаю в новом году научиться стричь не только бабки, но и клиентов.
    Официантам крутых ресторанов желаю, чтобы в новом году нашему президенту не пришла в голову мысль переименовать вас… в гарсонов!
    Проктологам желаю в новом году не уходить с головой в работу.
    Ипотечники! Скорее всего, в новом году вырастут цены, поэтому желаю ипотечникам не превратиться в сердечников.
    Экстрасенсы – победители передачи «Битва экстрасенсов» –  у меня к вам не пожелание, а просьба: переходите в новом году работать в Гидрометцентр.
    Руководству АвтоВАЗа хочу пожелать, чтобы в новом году премьер-министр провёл более убедительную рекламную кампанию вашей продукции. Например, опустился на дно Байкала в автомобиле «Лада Калина» и тем самым опроверг мнение, что эта машина в воде не тонет.
    Работникам МЧС желаю, чтобы ёлочки зажигались только под Новый год, а не в разгар лета. И помните: мы в вас нуждаемся каждый день!
    Всем губернаторам нашим хочется пожелать, чтобы в их регионах не только жить хотелось, но и моглось!
    Наконец, я обращаюсь к вам, наши добрые друзья-братья белорусы-украинцы! Желаю, чтобы в новом году российский голубой огонёк вы смотрели не только тридцать первого по телевизору, но и весь год у себя на кухне.
    Нашим братьям-белорусам особое пожелание. Помните: главное – это хорошо кушать и Батьку слушать! Потому что, если не будете слушать Батьку, кушать будете не дома!
    Ещё я не могу не обратиться к тем, кто наравне с нефтью и газом поддерживает любовь к нашей Родине – путанам. Дорогие наши девушки с заниженной планкой социальной ответственности! Я желаю, чтобы в результате всеобщей модернизации вас не обязали принимать к оплате кредитные карточки, выдавать клиентам чеки и хотя бы обзавестись кассовыми аппаратами.  Но главное: желаю вам того, чего в жизни вам не хватает более всего – любви!
    Блондинкам же советую встретить Новый год на фабрике «Красный Октябрь», тогда у них в Новом году точно всё будет в шоколаде!
    Однако самые сердечные пожелания тем, на ком держится наша российская жизнь – нашим милым женщинам. После новогодних праздников терпения вам, сил и мужества, особенно во время обряда посленовогоднего взвешивания на весах! Желаю вам также в новом году мужской ласки, а если повезёт, то и норки!
    Кстати, всем женатым мужчинам хочу напомнить, что наступает год Обычного Кота, а не Учёного, поэтому не советую ходить налево и рассказывать жёнам сказки.
    Всем любящим друг друга в год Кота и Кролика называть друг друга ласково: «Котокролик» и «Кролькошка».
    Всем тёщам желаю, чтобы их зятья в новом году не порвали два баяна.
    Одиноким женщинам – встретить такого Деда Мороза, который будет исполнять их желания всю новогоднюю ночь. Ведь согласно примете как проведёшь новогоднюю ночь, так пройдёт весь год.
    А теперь я обращаюсь к тем, кто ничего не знает о любви, потому что ни президент, ни премьер на этот счёт никаких указаний не давали… Наши дорогие – и не просто дорогие, а самые дорогие в мире – чиновники! Не забывайте: «Хорошим чиновникам Дед Мороз приносит подарки, плохим – передачи!» И не надо думать, что высокие технологии – это всего лишь переход на взятки и откаты в электронном виде!
    Всем членам партии «Единая Россия» желаю, чтобы бабушки и дедушки не пугали больше своих детей страшным словом «единороссы»! «Не будешь спать, тебя заберёт Едрос Красный Нос!»
    И чтобы вы приняли в свою партию не только Борю Моисеева, а и всех остальных звёзд эстрады. Конечно же, для поднятия имиджа партии! А то, что получается? Лицо её – Грызлов, а член партии Моисеев?!
    Всем, всем, всем российским политикам от души желаю не потерять самое дорогое, что у них есть, – доверие президента!
    Да, особенно трудным выдался уходящий год для Юрия Михайловича Лужкова. Желаю ему в новом году потуже затянуть кепку и попытаться попробовать хоть как-то прожить на сэкономленные деньги его жены. И ещё желаю, чтобы в новом году известную в народе тюрьму Бутырку не переименовали в Батурку!
    Новому мэру Москвы Сергею Собянину хочется пожелать, чтобы москвичи в новогоднюю ночь стреляли на улицах только шампанским и пробки на дорогах мы видели тоже только от шампанского. А его карьера была такой же белоснежной, как его шевелюра.
    И не надо, пожалуйста, переносить никуда памятник Петру I! Ведь если на Москву когда-нибудь решит напасть Годзилла и встретится лицом к лицу с нашим Петром, она покончит жизнь суицидом. И Москва будет спасена!
    Наконец, мои главные поздравления и пожелания нашим президентам!
    В первую очередь хочется поблагодарить того президента, который президент, за то, что он пообещал в новом году решить все проблемы россиян. А заодно поблагодарить и премьера за то, что он пообещал решить проблемы президента!
    Ещё желаю нашему президенту осторожнее порой выражаться. Например, когда он говорит, что у него в стране всё под контролем, учитывая последние заслуги Киркорова и Путина, добавлять: «Кроме певцов!»
    И не забывайте, дорогой Дмитрий Анатольевич, народ  Вас, любя, сокращённо называет ДАМ – Дмитрий Анатольевич Медведев. Поэтому в новогоднюю ночь чаще всего люди будут пить за Вас – за ДАМ!
    И, конечно, от души хочется поздравить нашего мачо-премьера! Пожелать ему в будущем году окончательно добить главного врага российского человечества Англию – выпустить диск с песнями в собственном исполнении… на английском языке! И конечно же, чтобы на этом диске ему подпевал министр спорта Мутко! И тоже непременно на английском!

    Ну и наконец, всем, всем, всем, всем!
    Желаю в новом году не превратиться за время праздников и фейерверков в хлопушечное мясо! А поскольку по восточному календарю следующий год объявлен годом Кролика, предписываю всем каждый день бороться за улучшение демографической ситуации в России! А также заботиться о своём здоровье. К концу следующего года мы должны подойти в хорошей форме: как-никак в следующую новогоднюю ночь ожидается Конец Света. На нас, россиянах, особая ответственность – ведь только у нас он наступит дважды: по новому стилю и по старому! Представляете: на Земле уже никого нет, а у нас ещё тринадцать дней праздников! Так что берегите себя, дорогие россияне! Вам предстоит выжить в борьбе с непобедимым вечным нашим врагом – нашей властью! Чего я вам всем и желаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посетить Северную Норвегию — моя давняя мечта, да то одно, то другое, но всё же хочется уже как-то выбраться. Не знаю, насколько получится в ближайшее время, но хочется надеяться. Есть пара вопросов к ездившим. 1. Маршрут. Лучше ехать по М-18, а у ...
В первую очередь в столице будут возводить платные парковки, затем развивать общественный транспорт, и только потом – строить новые дороги. Эксперты одобряют этот план. По их мнению, если убрать все припаркованные автомобили, то пробки ...
Чего и вам желаю. Привез из Парижа смородиновый ликер, замутил себе Кир. А вот фото из моего свадебного путешествия из Венеции. СНАЧАЛА... 1. Едем в аэропорт. Не спал всю ночь... 2. В аэропорту. 3. В самолете. 4. В самолете - 2. 5. И вот они! ...
фото ...
В Израиле множество цветущих растений. Кактусы занимают особенное место в их списке. .... Итак Опунция! Опунция – многолетнее растение, относящееся к семейству кактусовых. В природе опунция встречается в виде ветвящегося кустарника, просто стелющихся растений ...
  • Image_395_normal
    FKPolishFanClub: Филипп Киркоров - Наши танки грязи не боятся (Морозко) http://t.co/AFW5ZHA

  • 008_normal
    DomozhirovaM: RT @doublje: Филипп Киркоров - Наши танки грязи не боятся http://bit.ly/hy7Jvc (via @doublje)

  • A_13a28002_normal
    wapuman: Филлип Киркоров в зале есть? Поднимите руку! <br>Да не на женщину! Просто поднимите руку! ))))

  • _mg_1959-lr_small_normal8191309_normal
    BombayDancer: @lexicon49 Хава Нагила - самая известная еврейская песня. исполняется на Иврите. Ее пел Киркоров на одном из каналов только что

  • Myavatar100x100_normal
    toporserghei: по зомбоящику таже поебень - сердючка, киркоров, пугачева, галкин

  • Roland_normal
    Star0dub: После такого не хочу смотреть в переводе RT @SAMWAYooo Позырил вчера днём Щелкунчик 3D_ 3Д ... Киркоров озвучивал главного злодея

  • X_3f195374_normal
    mydimka: I uploaded a YouTube video -- Филипп Киркоров Наши танки грязи не боятся Морозко http://youtu.be/oG77rMrQWYM?a

  • Nppzlwep6nsvxvlhvxmva2ovo1_500_normal
    SweetMartyr: готовлю оливье и проклинаю соленые огурцы и повтор новогоднего огонька за 2003 год,когда еще киркоров был волосат))

  • Roland_normal
    Star0dub: RT @Borisov_Denn: точно такой же вопрос) RT: @ssun5hine: почему Киркоров по телеку, кто отстегнул его от батареи?!

  • ____normalPhoto_normal
    sergey1990: @mnzadornov достал уже киркоров и правда

  • Roland_normal
    Star0dub: RT @LadaKarpolans: Если Киркоров в телевизоре, и ты не переключаешь.... что это значит?

  • Girls229_normal
    arni67to: Филипп Киркоров - лучший певец России http://j.mp/hiEW9L

  • Log_normal
    elitensk: Филипп Киркоров назвал имя одного из своих в - http://elitensk.ru/bomond-news/18838-filipp-kirkorov-nazval-imya-odnogo-iz-svoix-vragov.html