С кем удовольствия больше – с новым мужчиной или со старым?

топ 100 блогов yachtweek05.03.2019 Есть мнение, что с новым мужчиной женщине трудно получить удовольствие, потому что они плохо знают друг друга, и отсутствует доверие, которое обычно появляется только в результате успешных продолжительных отношений. Тогда женщине проще раскрыться. А результат во многом зависит от настроения и общего восприятия партнера. Что женский оргазм случается не столько от физической техники, сколько от настроя получить его в этот момент с конкретным человеком.

Обычно люди, считающие так, начинают спорить и доказывать свое мнение. Впрочем, не только они))) Вчера доказывали, что на самом деле тетка любит обоих детей одинаково или даже старшую больше, это видно по нескольким фразам из поста. Моим же фразам)) Конечно, вы правы, ведь это вы были с теткой, а не я. И вообще, я дурочка и не отличаю, когда говорят "Ешь суп" с любовью и заботой, а когда нет.

Ой, что-то я отвлеклась)) На самом деле у всех по-разному. Видите, я не спорю ни с теми, ни с другими? Даже у одного и того же человека может быть по-разному и с новым и со старым партнером.

Действительно многое зависит от настроения и восприятия партнера. Но из этого-то как раз и следует то, что с новым мужчиной при соответствующем настрое (или опыте) тоже можно получить удовольствие. А доверие в данном случае – это не бояться говорить о своих желаниях и предпочтениях.


Раньше я не могла сказать во время секса, что мне что-то не нравится, недовольная, молча терпела и ждала, пока какое-то неприятное действие закончится. Могла открыться по прошествии времени, когда уже сложились отношения, и то постепенно и не все рассказать. Оргазм имитировала. А это замкнутый круг – пока ты изображаешь, что тебе хорошо, хорошо тебе не станет. Как партнер должен догадаться, что тебе что-то не нравится? Он ведь не умеет мысли читать. Только очень чуткий сможет догадаться.

Если женщина не стесняется говорить о предпочтениях, показать, как нужно, или наоборот о трудностях, неприятии, табу, если она раскованная, есть взаимопонимание и нужный настрой, то получить удовольствие можно и с новым партнером. А некоторые даже предпочитают новых из-за тех самых ощущения новизны. Есть у меня такая френдесса, она со всеми вами сможет поспорить))

Объясните мне, зачем вам обязательно нужно доказать свое мнение?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серию автомобильных брендов продолжает корейский Hyundai. Кликайте для просмотра и загрузки... ...
Хорошие девочки - не изменяют мужу, Плохие девочки - не изменяют любовнику, Умные - обоим :)  ...
Если бы в какую-то поездку я могла взять только одну вещь, то это, несомненно, было бы это платье. Мне оно настолько понравилось, что я заказала его и в телесном цвете, а теперь подумываю и о коралловом . Вообще, я большая поклонница платьев с запáхом - мне кажется, они стройнят и ...
Бабка нягрэ Форель х/к "на колене" Сырник "Медуза" Ну и с добрым утром!!!))) ...
Когда выделили денег на то, чтобы в министерствах началась комплексная программа ...