С какого хрена?!

топ 100 блогов www_childfree16.05.2012 Всем здравствуйте!
В этом сообществе я недавно, поэтому простите, если что не так. Правила сообщества я знаю. )))
Разлагаться мыслЁй по древу я не умею. Да и не хочу. Поэтому буду кратка в описании несколько случаев.

1. Дача. Соседке напротив один из её детей припёр своего ребёнка для "подышать свежим воздухом". Гуляю со своим тиранозавром. Соседка подходит и предлагает гулять вместе, то есть она с ребёнком 3 лет и я с тиранозавром. Блядь, она охуела что ли? А мне оно надо?! Внимание: оказывается, раз я приехала на дачу одна, без мужа и без детей, то мне невъебенно скучно! И я почту за честь и невъебенное счастье гулять с её внуком, пока она будет шляться по магазинам и мужикам. После моего жёсткого отказа у соседки чуть ли не инфаркт случился и такая обида... прям кровная.
2. Бегу с работы. Мой тиранозавр ещё маленький и сидит один дома. Вывести, напоить и накормить некому. Кто на даче, кто на работе, кто в командировке. Подлетаю к дому. Стоит моя соседка со всей своей фамилией - мужем и двумя маленькими детьми. Прекрасно видя, что я очень нервничаю, волнуюсь и спешу и не собираюсь никого ждать, они совершенно не собираются пропускать меня. Просто тупо стоят напротив входной двери вчетвером, заслоняя мне путь. Естественно, мне на это похуй. Я бесцеремонно их расталкиваю, резко открываю дверь и влетаю в парадную. Тут же у соседки начинается истерика. Внимание: оказывается, я такая плохая, чуть не убила дверью её ребёнка! На что, естественно, соседка получает обратку - это твоё ребёнок, ясно? Родила... так изволь его воспитывать и сама следить за ним. Мне на него похуй. Опять кровная обида.
3. Гуляю с тиранозавром по парку. Рядом детская площадка. Просто проходим мимо. Ну, блядь, не летать же нам мимо детишек! Мой пусик заинтересовался каким-то запахом. И тут вижу картина Рембрандта - молодой мужчина, лет 25-30, ведёт за ручку малыша полутора лет и они точно направляются к нам. Подходят вплотную и мужчина мне заявляет - А мы к вам! Я - чо?! Мужчина - ну, мы познакомиться. Я- Молодой человек, Вы ахуели?! Внимание: оказывается, я просто обязана разрешить своему тиранозавру поиграть с его полуторагодовалым малышом. После моего жёсткого отказа опять кровная обида.
4. Зацепились языками с подругой по счастью иметь тиранозавров. Стоим у её входной двери, общаемся и никого не трогаем. Из парадной выходят бабушка со своим внуком, лет 5-6. Внук - Ой, какая собачка! Я хочу погладить! Бабушка молчит и смотрит на меня. Мы с подругой не обращаем внимание и продолжаем общаться. А эти пусть стоят... да хоть несколько часов! Наконец, дама не выдерживает и говорит - Девушка, Вы слышите? Я - Кого? Дама - Ну, ребёнок хочет погладить. Я - И что дальше? Дама в ступоре. Наконец, дошло! А можно погладить? Я - Нет! Дама - почему? Ребёнок заплакал. Я - Дама, я сказала нет! Значит, нет. Внимание: началась получасовая лекция о том, какие все люди вокруг жестокие и не любят детей. И настраивают своих (и не только) животных против детей (!!!). И опять кровная обида.

Блядь, почему я, не имеющая абсолютно никакого отношения к последствиям интимных отношений других людей, должна априори озадачиваться охраной жизни и здоровья этих последствий?! С какого ёбанного перепоя?! Тем более, что сами родители ни хуя не волнуются за жизнь и здоровье собственных детей!
Да мало того... если ребёнок погибнет у родителей, то начнутся великие стенания, дескать, ах, они бедные, несчастные, какой жестокий несчастный случай!!! Но, если что-то произойдёт из-за меня и моего тиранозавра, то... Да, я знаю законы. Последствия будут жёсткими. И всем будет плевать, что собака защищала своего хозяина и плевать что делал ребёнок - совал ли свои пальцы в нос собаке, лез ли в сумку её хозяина и тп. с тд.
Естественно, в данных случаях меня совершенно не волнуют чьи-то дети. Да, я сука. Но я, сука, добрая. Я сурово защищаю собственные жизнь и свободу, так же жизнь и свободу собственной собаки. Как только людишечки с детишечками это осознают... их накрывает жесточайший когнитивный диссонанс, из которого порой некоторые так и не выходят.
Реально, блядь, почему люди не обращая никакого внимания на права других людей, требуют от этих же людей соблюдения своих прав?!?!?!

P. S. Мой тиранозавр это моя молодая немецкая овчарка.

Простите за мат, но реально это заебало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как Батька вырастил себе на голову Кремниевую долину Попытка смещения Александра Лукашенко после прошедших выборов фактически провалилась. Первичный подступ скинуть Батьку через улицу, который он сам обозвал блицкригом, не прошел, потому что Лукашенко - не Янукович. Вторичный ...
Надежда Кадышева - Женская боль 03:11  Кадышева Надежда - Не Судите, Люди 02:45  Надежда Кадышева - Ой, мороз, ...
Эта история проста, как старое застиранное полотенце… Жил-был страхолюдный принц, маменькин сынок, которому пришла пора жениться и нарожать наследников. Ну, а поскольку привязался он полюбовно и непрактично к какой-то знатной, но весьма примитивной, несимпатичной и бесплодной ...
6 января 1900 года в Кобурге родилась Мария Румынская, вторая дочь наследного принца Фердинанда Румынского и Марии Эдинбургской. Принцессу назвали тем же именем, что и её мать, поэтому для отличия в семье младшую Марию называли "Миньон". 1901 год. 1902 год. Первая половина ...
Убит полковник Юрий Дмитриевич Буданов - герой России. «10 июня 2011, 16:00 Бывший командир танкового полка, отсидевший восемь лет за убийство 18-летней чеченской девушки, говорил "Известиям", что ему отомстят, и хотел, чтобы только не трогали семью ...