С Днем здорового питания!

топ 100 блогов lashevchenko02.06.2021 Сегодня в России - День здорового питания и отказа от излишеств в еде. (Кстати, вы уже отказались от излишеств в еде? Большинство российских пенсионеров, к примеру, давно это уже сделали...)

Итак, о здоровом питании. Как следует из названия, "здоровое питание" - это такое питание, которое предохраняет от болезней и способствует здоровью. А от чего бывают все болезни, кроме одной? (ну, ладно, пусть не одной болезни, а одной группы болезней?) Правильно, от нервов, это все знают. Следовательно, здоровой питание - это такое питание, которое способствует успокоению и восстановлению нервной системы. Например:

С Днем здорового питания!


Или так:

С Днем здорового питания!

Впрочем, некоторые считают всё перечисленное не здоровым питанием и не лекарством, а баловством, а восстанавливать нервную систему предпочитают чем-то более существенным, например, шницелем с картошкой:

С Днем здорового питания!


Ну и, конечно, не будем забывать о таком мощном медицинском средстве:

С Днем здорового питания!

Это, конечно, не еда, но там же куча углеводов, и даже аминокислоты с пептидам имеются, так что к питанию вполне можно отнести.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня холодно и ветер. Собираясь на улицу, я надеваю новые теплые колготки с начесом, поверх них длинные теплые гольфы. Термободи, джинсы, свитер, теплый кардиган с длинными рукавами, сапоги, шапку и последним штрихом - теплую куртку с непродуваемым гагачьим(гагарьим?) пухом по ...
  Название: новогодняя спокойная Автор: Marina_108 Создана: 27.12.2016 15:41 Скопировали: 5 раз ...
Сабж. В комментариях попрошу не создавать толпы и паники. Картинка сами знаете зачем. ...
Сегодня у одного из авторов нашего блога, - замечательной, неповторимой, веселой, рассудительной, прекрасной - Маши (sore) День Рождения! :) Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только ...
мне кажется, это внебрачный сын Панфилова и Нововорской. очень похож, во всяком ...