С днём пограничников Донбасса!

топ 100 блогов chervonec_00113.03.2017 Глава ДНР Александр Захарченко установил для линии соприкосновения сторон статус государственной границы.

С днём пограничников Донбасса!

«Установить для линии соприкосновения, проходящей между Донецкой народной республикой и Украиной, статус государственной границы», — говорится в указе, опубликованном на сайте Министерства госбезопасности ДНР.

Пересечение линии соприкосновения будет квалифицировано как незаконное пересечения государственной границы ДНР, что соответствует статье 378 уголовного кодекса ДНР.

С днём пограничников Донбасса!



Граница - это территориальный атрибут государства. Есть граница есть ГОСУДАРСТВО, а дальше по нарастающей. Пусть и медленно, но верно приобретают республики государственность.

Хотя гораздо лучше лучше бы смотрелось "Захарченко присвоил линии соприкосновения в Донбассе статус ВРЕМЕННОЙ госграницы". Так сказать протокол о намерениях. Одно слово забыли вставить.

Статус границы, это территория другого государства, а следовательно проникающие на территорию той же ДНР всушники и нацики автоматом попадают под уголовную статью республики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А если точнее. Работницы БМК (Барнаульский меланжевый комбинат), учащиеся в ШРМ (Школа рабочей молодежи), 1950 год. Фотография на фоне ДК БМК. Тоже место, но кажется весна стучит в объектив. Это же место, лет пятнадцать-двадцать спустя. ...
Поскольку завтра суббота и на кухне можно провести побольше времени и побаловать ...
Глубоко тронуло наши нежные души заботливо составленное объявление у входа в один из ресторанов. Прошу заметить, что время утреннее, то есть, народ идет завтракать. С заботой о человеке Когда-то давно, я еще жила в Киеве, зашел у нас  с Серым разговор о бургерах. И я тогда ...
В ФБ подкинули ссылку на блог: http://tchaykovsky.ru/blog_a/kartablog_5.htm Автору около 50. Живет последние лет восемь во Франции, работает водителем-сменщиком на грузовиках, живет один и бедно. И пишет блог все эти годы с тысячами фотографий и подробных рассказов о своих французских ...
Новелла Николаевна Матвеева (7 октября 1934, Детское Село, Ленинградская область — 4 сентября 2016, Сходня, Московская область) — советская и российская поэтесса, прозаик, переводчица, бард, драматург, ...