С днём бэкапа!

топ 100 блогов ammo131.03.2019 Сегодня, 31 марта отмечается World Backup Day. В честь праздника мы с компанией Acronis запускаем конкурс с полезными призами.

С днём бэкапа!



Международный день резервного копирования отмечается накануне Дня Дурака, так как 1 апреля не раз активизировались крупные вирусные атаки.

Конечно резервное копирование нужно делать не только 31 марта, а постоянно. Очень важно, чтобы все ваши ценные данные хранились как минимум на двух (а лучше трёх) разных физических носителях.

Помните, что хранить семейные фотографии на внешнем жёстком диске в единственном экземпляре недопустимо (диск может выйти из строя сам по себе или сломаться при падении). Не менее опасно хранить все фотографии только в телефоне.

Если вы до сих пор не делаете регулярные резервные копии невосполнимых данных, задумайтесь о том, чтобы начать их делать и обязательно сделайте копию сегодня (я вот уже сделал).

А теперь конкурс! Расскажите в комментариях самую эпичную (но правдивую) историю о потере данных или о чудесном их спасении.

Авторы пяти лучших историй получат призы:

1 место - наушники JBL Tune 500 + годовая лицензия Acronis True Image 2019 Cyber Protection с 1 Тб облачного хранилища;
2 место - внешний аккумулятор XIAOMI POWER BANK 2SРСТ 10000MAH + годовая лицензия Acronis True Image 2019 Cyber Protection с 1 Тб облачного хранилища;
3 место — креативный набор носков «Неделька» + годовая лицензия Acronis True Image 2019 Cyber Protection с 1 Тб облачного хранилища;
4 и 5 место — годовая лицензия Acronis True Image 2019 Cyber Protection с 1 Тб облачного хранилища;

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, оставьте комментарий к этому посту в моём блоге в LiveJournal или Яндекс.Дзен до 23:59 5 апреля.


© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалась на глаза новость о том, что президент Хорватии смотрела футбольный матч не из VIP-ложи, а вместе с рядовыми болельщиками. Да и в Россию она прилетела эконом-классом. Фото: Getty Images В Исландии премьер-министр тоже по улицам разгуливает. Уверена: Хорватия и Исландия ...
Сегодня мы встретили малыша, который потерялся. Ехали с Катей на машине, и вдруг посреди полупустой улицы пробка: перед нами стоят две машины. Когда Катя хотела объехать их, мы увидели, что перед машиной на проезжей части стоит малыш года 2,5. С раскрытым секатором в руках. Машина перед ...
В отличие от России, для которой конфликт, известный нам, как Третья Мировая война, практически сразу перешел, что называется, в «горячую» фазу, Германский Союз получил небольшую отсрочку. Вторжение Венгерской республики в Центральную Украину и введение Польской республикой войск в Литву ...
Убийцы Немцова ...
-Ты чувствуешь? -Что? -Аромат страсти. -Да… -Знаешь, что я хочу? -Знаю… Я тоже… очень… -Я хочу один из тех поцелуев, котор ...