рейтинг блогов

МТС Cashback - как сделать связь бесплатной

топ 100 блогов ammo123.03.2019 У МТС появился свой кешбэк-сервис. На первый взгляд у него нет особых преимуществ, по сравнению со множеством других кешбэк-сервисов, но обнаружился огромный плюс.

МТС Cashback - как сделать связь бесплатной



Недавно я рассказывал, как платить за квартиру, электроэнергию и телефон без комиссии и с кешбэком (ammo1.livejournal.com/993879.html) с помощью сервиса МТС Pay.

Теперь можно получать при оплате сразу два кешбэка - один по карте (я сейчас получаю 7% по карте "Большой кешбэк" ОТП-банка), а второй от МТС Cashback.

МТС Cashback начисляет 1% от платежей МТС Pay (кроме оплаты мобильной связи и переводов денег) при сумме платежа от 50 рублей. Увы, всё это может быть интересно только абонентам МТС: когда накопится кешбэк более 100 рублей, он может пополнить баланс телефона МТС, кроме того его можно использовать в качестве скидки при покупке смартфонов в салонах МТС.

Кроме МТС Pay кешбэк начисляется при покупках у множества партнёров, включая Aliexpress, но другие сервисы (например, skidka.ru), дающие кешбэк живыми деньгами, конечно интересней.

А ещё при регистрации в МТС Cashback можно получить 250 рублей подарочного кешбэка, для этого нужно сделать две вещи:
1. Зарегистрироваться по моей ссылке mtscashback.app.link/web/NHWlQvhb (автоматически применится промокод NHWlQvhb).
2. Обязательно в тот же день совершить покупку у одного из партнёров (https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/partner.pdf) или в Сервисах МТС (cashback.mts.ru/catalog/servisy-mts/) на сумму от 100 рублей. Подарочный кэшбэк не начисляется за совершение платежей через МТС Pay.

Я для получения этих 250 рублей купил через МТС Cashback какую-то мелочь на Алиэкспрессе. Минус Али в данном случае в том, что кешбэк и бонус начислятся только через месяц после получения посылки.

Дополнительные 15 рублей кешбэка можно получить, заполнив профиль и указав свой e-mail в сервисе МТС Cashback.

В общем, больше кешбэков хороших и разных. У меня вот за месяц как-то само собой накопилось 109 рублей. С одной стороны деньги небольшие, с другой стороны это половина моей месячной платы за мобильную связь и почему бы не получить сто рублей, если для этого практически ничего не нужно делать.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверен, что буквально через неделю украинские СМИ будут пестрить заголовками, что в Крыму из-за блокады голод. Полки магазинов пустуют и людям нечего есть. Это, если Вы помните, мы уже проходили ) Однако помимо гневных писем "победы над предателями", многие спрашивают как данная блока ...
Несколько часов жутких нечеловеческих толканий по автомобильным пробкам утренней Москвы, скользких автодорог Подмосковья и дикого заснеженного бездорожья Рязанской области, приводят в эти уникальные места Средней полосы России, чтобы увидеть настоящее чудо природы - первый лёд ...
Мало кто помнит, причем тут рыбный день в четверг. Кстати я тогда четверг ненавидел, хотел мяса! Заливное из палтуса и отварная семга. Промахнулся с количеством палтуса в заливном, поэтому усилил заливное отварной семгой. Ошибка повара. Из печального, с воскресения нас накроет ...
Сегодня продолжим разговор о драйверах. И поговорим о драйвере «быть лучшим, быть совершенным» В заглавии поста — цитата из песни питерской группы «Зоопарк». Они тоже об этом знали :) Драйвер — это прямое указание, которое родители (или другие значимые взрослые) проговаривают вслух ...
http://youtu.be/QwHBQ-tK8XA (с 0:15) В пояснении к видео пишут, что: На рекламном щите, который снесла техника, находился призыв к Мариупольцам прийти на референдум 11 мая. ...