С четвергом!
orchid_eya — 21.04.2016
Четверг мне чем-то напоминает вторник. Но в четверг в отличие от
вторника есть два жирных плюса, это то, что завтра пятница и то,
что в этот день мы обычно едим рыбу. А рыбу я люблю!
Хорошего всем денька!
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
