Life обнаружил факты работы Навального на врагов России

топ 100 блогов orchid_eya19.04.2016 Хакеры выложили на сайте оппозиционной партии ПАРНАС документы, которые вскрыли факты передачи денег и секретных заданий Алексею Навальному от главы Hermitage Capital Уильяма Браудера.

Life обнаружил факты работы Навального на врагов России

И опять засветилась Наталья Пелевина, которую англичане послали в Россию для обработки падких на дешевых шлюх оппозиционеров. На этот раз в Интернет попала ее переписка и откровенные фотографии.

«Билл опять Леше через меня задание передал Леше. Не жирно ему одному все это? Скажу отказался», — пишет Пелевина какому-то Мишу. Небось Касьянову писала.

Фотосессия Пелевиной и ее однопартийца Кирилла Хрусталева появилась в сети в минувшие выходные. Там они в полуобнаженном виде позируют в спальне на камеру телефона.

Недавно Навальный попросил ФСБ проверить факты, изложенные в фильме «Эффект Браудера». И ФСБ стоит сделать это. Ведь факты говорят о том, что Навальный был завербован агентом «Соломоном», связанным с британской разведкой МИ-6 и работал над осуществлением проекта «Дрожь» по подрыву конституционного строя в России.

А за это Навального надо судить. Шлюшку Пелевину выслать из страны. Оппозиционерам это будет предупреждением. Они должны наконец-то понять, что быть оппозиционером в России можно, а вот предателей ждет тюрьма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли конспирология, то ли не очень... Выдержки из статьи, полностью здесь . Не так давно мемуарная литература, посвященная советскому периоду российской истории, пополнилась дневниковыми записями бывшего первого заместителя Берии генерала И.А. Серова, окончившего свой жизненный путь в ...
Ловите ) Марьиванна решила, что пора расширять детям кругозор и переселила всех из палатки под кровать. На трогательное выражение лица внимание не обращайте. Народец характером вышел типично санаторский. При приближении шипят. При попытке взять на руки начинают плеваться. Детки все упит ...
...
Я в социальных сетях:             Следить за мной на Foursquare" /> Подписаться на обновления этого блога ...
Братья и сестры! =)Читая это благородное сообщество, просматривая ЖэЖэхи ...