С чего начинается бизнес на Северном Кипре

топ 100 блогов fromnorthcyprus02.03.2017 В апреле месяце будет восемь лет, как нога блогера Сереги Елецких ступила на землю Северного Кипра. Много за это время интересного и полезного узнал о жизни на острове.
Почти каждый день задают мне вопрос с чего лучше всего начинать бизнес на этой древней прекрасной земле. Сами понимаете,что соловья баснями не кормят, и человеку хорошо бы хоть скромно, но питаться каждый день. А еще детей в школе учить, бензин в машину заливать и прочая и прочая

С чего начинается бизнес на Северном Кипре IMG_0760

Хотите верьте, хотите нет, но из ничего деньги сделать практически невозможно. Хоть стой, хоть падай, но изначальный капитал для творческих начинаний должен быть. Поэтому ежели гол, как сокол, с бизнесом , скорее всего, будут только только нереализованные прекрасные мечты. Еще одна важная деталь , любой бизнес на острове , как правило начинается с покупки собственной квартиры.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре IMG_2254

Поэтому кровь из носу, но тысяч 45-60 долларов-евро- фунтов  надо готовить. Это на скромную хату с одной- двумя спальнями. У меня есть с десяток постов о тех, кто именно с этого шага начал свою непростую дорогу в Кипрской Лимонии. Володя Габидуллин и Леня Ноздрин приехали из Москвы в чудесном возрасте. В 2014 году им по 33 года было.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре 2137912_original

Начали свою работу с организации компании по установке солнечных панелей на дома и квартиры, а потом пришла им в голову мысль совершить на острове революцию чистой воды. Работают ребята, встречаюсь с ними накоротке регулярно. Надо будет про их новые проекты написать.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре IMG_2258

А вот пост января 2017 года , когда на Старый Новый год встречался с людьми, которые нашли три новые ниши для работы на Северном Кипре.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре 7519582_1000

Любопытно, что немалое количество людей. которые начинают трудиться в бизнесе, покупают квартиры в компании " Леверидж Инвестменс", где мне выпало счастье трудиться в роли директора по связям с общественностью. Со многими интересными людьми встречаюсь и пишу о них.Подружился с первым чемпионом Европы по триатлону Иваном Васильевым, который приобрел в нашей компании себе семейное гнездышко.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре 3997124_1000

А вот репортаж про Игоря с Александрой, которые решили на острове заняться изготовлением витражей.
Примеров таких несть числа.
С чего начинается бизнес на Северном Кипре 7441673_1000

Чего вспомнил сегодня про эту тему? Март месяц наступил. Компания " Leverage Investments" в первом месяце весны  отмечает свой очередной, уже тринадцатый юбилей работы на Северном Кипре. По меркам острова-это большой срок. Особенно  это событие вызывает радостные эмоции и бурю позитива у конкурирующих фирм. . )) Радуются за лидера продаж и искренне желают всему коллективу нашей компании добра и счастья.  Вот такой он удивительный, этот  Северный Кипр. Делает людей добрее, мягче , жизнерадостнее и душевнее. Даже конкурентов.)
С чего начинается бизнес на Северном Кипре IMG_4140

По случаю юбилея напишу несколько очередных постов  о людях, которые приехали на остров и начали свой бизнес именно с выбора хаты в нашей компании. Порадуемся все вместе .А завтра покажу по каким ценам можно будет в самый пик сезона арендовать себе квартиру у самого Средиземного моря. До 31 марта проводится акция по льготной аренде квартир разной вместимости.
Добра , удачи и отличного настроения, дорогие друзья. Если на остров собрались- долго не раздумывайте. Он ведь не резиновый и ваще во много раз меньше Москвы)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Табор не встал в деревне – это было запрещено законом, но о том, что приехали цыгане, каждый из жителей Цигенбокенбаха знал ещё до того, как кочевники успели поставить пёстрые фургоны в лесу, выпрячь коней, вынуть и приставить к козлам лесенки и развести костры. Их увидели на широкой лесно ...
в связи с тем, что основной распиздяй и пиздабол (мамочка, прости мне мой почерк!!) страны жж olixey нынче окольцованная птичка (вот уж юннаты постарались.да?) предлагаю бухнуть. а то от него чот не дождешься. не любит он нас,поди. так что в принципе ...
Новым главным тренером «Локомотива» стал 48-летний специалист Жозе Коусейру. Пресс-служба ФК «Локомотив» сообщает, что контракт заключен сроком на два года. ...
Преимущества искусственных цветов перед живыми очевидны. Они более долговечны, имеют низкую стоимость и универсальны в применении. В розничных магазинах и на оптовых точках вы можете найти как уже распаренные, так и не распаренные цветы. Последние встречаются чаще всего. Они выглядят ...
   Помнится много-много лет назад (я был ещё мальчишкой) мне запомнился один случай в доме отдыха. Был там отец с сыном лет шестнадцати. Все мы играли в настольный теннис. Причём этот сын мне регулярно проигрывал. В течении игры он отвлекался, смеялся и вёл себя довольно ...