С 8 марта и закатайте губу!

топ 100 блогов prav_da_rub07.03.2012 Завтра дурацкий праздник. Мужчины уже должны покупать подарки любимым женщинам. И не любимым. И девочки уже в нетерпении, ждут бриллиантов, айфонов, машин. Ага, губу закатайте. Потому что сейчас я вам напомню какие у нас мужчины уебаны, жадные мудаки и невероятные лохи. Итак, три истории.

История первая. Три банана
История произошла с моей подругой. Она встречалась с каким-то педрилой и однажды она, он и его друзья собрались на пляж жарить шашлыки, пить алкоголь, в общем обжираться вкусностями. Так вот, моя подруга и ее уебищный парень не поехали со всеми, а поехали позже. И когда этот убогий заехал за ней, она ему говорит:
- Давай заедем в магазин, купим что-нибудь, а то мы ж не складывались, а они всего накупили, неудобно.
На что он ей ответил:
- Да, не парься!  Я уже все купил!
Приехали. Он достает три банана.
Ей, конечно, было стыдно за него. Больше они не виделись.

История вторая. Шоколадка и газировка.
А вот этот позор уже произошел со мной. Познакомилась я с мужиком. Договорились, что заедет за мной в 9 вечера. Я домой не успевала заехать после работы, поэтому поехала к сестре, на тот момент они с мужем были в отпуске, а мне оставили ключи. Я там иногда ночевала. Приехала голодная. Поставила пельмешки варить. Звонить эта яйценосная особь и говорит, что подъехал. Я говорю, типа, подожди минут пять, я быстренько доем и спущусь. А эта сволота мне говорит:
- Нет уж, раз договорились на 9, то и выходи в 9. Или я уеду.
Мне, конечно, надо было сказать - да пошел ты нахуй, и спокойно доесть пельмени. Но не тут-то было! Я сказала.
- Ладно, через минуту буду.
Пельмени выкинула в унитаз (потом еще неделю переживала, что они забъют его и все гавно вылезет, но, обошлось).Спускаюсь, сажусь в машину и начинаю объяснять:
- Слушай, я только пришла с работы, очень голодная, решила быстро перекусить и ты мне не дал пяти минут покушать?
Отвечает:
- Я ж не знаал, я думал, ты специаально. Ну знаешь, девочки специально опаздывают, чтобы их ждали и ты придумала эту историю, чтобы я ждал.
- я чо похожа на такую? Мне делать нечего, думаешь? - уже ору.
И вот он говорит:
- Я себя чувствую виноватым, ты, наверное, голодная. Пойдем в магазин купим шоколадку. У меня есть 50 рублей.
Вот здесь мне надо было сказать "иди нахуй" и выскочить из машины, но я сказала "А давай!".
Зашли в магазин. Купили самый дешевый альпенгольд за 30 рублей и он говорит:
- Ты же пить захочешь после шоколадки! У меня еще 20 рублей осталось! ОЙ, вот смотри минералка за 20!
И потом он еще час гордился тем, что ему хватило 50 рублей и на шоколадку, и на воду. Он приговаривал "Ой, как удачно-то мы, вот бывает же!".
Это еще не конец истории. Мы сидели в машине, разговаривали и тут мне звонит мама и просит купить хлеба. Я ему говорю, пойдем в магазин еще раз зайдем, я хлеба куплю. И так как был уже вечер, на полках были уже остатки и я взяла то, что было. На кассе оказалось, что хлеб стоит 36 рублей. Платила я. Но этот гнойный пидр на весь магазин начал орать "Сколько? 36 рублей? Да я за 10 покупаю! Вы чо с ума сошли? я пойду поменяю!". продавцы объясняют, что это какой-то особый хлеб,а  он орет, я стою красная, бормочу, чтобы успокоился, все равно я плачу. Короче, естественно, после всего это я  сним не виделась больше. Но мне в течение месяца приходили сообщения, типа "Хочешь со мной сегодня провести ночь? Я хочу!", "Давай проведем выходные вместе!", и самый копец "Будь моей девушкой". Ну я все равно отомстила немного за себя, причем случайно. Я назвала его Лешей. А его звали Ромой.

История третья. Два апельсина.
Охуевшие мужики очень любят приезжать к своим девушкам на ночь. При этом девушки готовят им охренительный ужин, потом ублажают их всю ночь, а утром эти ублюдки уходят. Почему ублюдки? Да потому что, они не понимают, что ужин и завтрак стоит денег. Вы же не хотите ролтон есть? Вам нужны отбивные, мясо по-французски, желательно с вином или пивом. И приходите на такой вот ужин с пустыми руками. Вы жрете каждый день! А схуяли вас кормить обязаны? Да еще и готовить три часа? чем вы это заслужили? А бабы дуры, любят и на все готовы, лишь бы просыпаться и засыпать рядом.
Так вот, был такой у моей подруги. Он звонил и говорил "Скоро приеду", а она ему "Купи апельсинов (или апельсин??? ну в общем, говорила во множественном числе)". И этот скотина приезжал и привозил 2 апельсина. А чо, на килограмм не хватило денег, нищееб???

В общем, таких историй у меня хватит на целую книгу, я могу их писать в жж хоть каждый день. И историями этими хочу предупредить - бабоньки, не надейтесь, что завтра вам устроят праздник, надарят что-то, кроме сковородок и одного тюльпанчика. Не раскатывайте губу, чтобы потом было меньше разочарований. Большинство мужиков такие уебищные, что становится стыдно, что я сними была когда-то знакома.
С наступающим!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Новый рекорд в США — 16% опрошенных заявили, что хотят навсегда переехать из звёздно-полосатого рая в какую-нибудь другую страну. Для сравнения, при Бараке Обаме таковых было только 10%. Особенно сильно распространены чемоданные настроения среди молодых людей до 30 лет. В качестве ...
Сравнить это можно только с пожаром в Кремле или Эрмитаже;( Миллионы уникальных книг, собираемых и переводимых в течение десятилетий. Такую библиотеку имеет только Англия и США, и то , пожалуй, не такую, а сравнимую;( Как вообще это могло произойти????? Это ж должно было быть пронизано в ...
...
Был бы влекущий и трепетный взгляд, Запах духов и губная помада, Колье и браслетик, волос водопад. Много ли в жизни женщине надо? Любви неземной и конечно на век. Было бы ей величайшей наградой Хороший, достойный её человек. Много ли в жизни женщине надо? Чтобы здоровыми дети росли. ...
Как сообщают СМИ мать Меган МАркл Дория Рагланд уже назодится в Лондоне. Она остановилась в коттедже у Гарри и Меган (хотя королевский обозреватель DM Ребекка Инглиш пишет, что нет, еще не приехала, а прибудет только на следующей неделе). Отец Меган Томас Маркл был замечен папарацци у ...