С 24 этажа всмятку (видео)

топ 100 блогов rovego01.08.2016 К экстремалам и альпинистам у меня большие претензии. Если бы из-за них не погибали другие люди-спасатели, если бы они не втягивали в свою деятельность малолетних и неразумных, если бы с инвалидами с перебитым позвоночником не сидели их близкие, пусть бы гробили себя. Цена человеческой жизни складывается из многих факторов. Один из самых значимых - на сколько ты сам ценишь свою жизнь. Их не жалко, цена их жизни, по собственной оценке, нулевая.

С 24 этажа всмятку (видео)

Россиянин сиганул с парашютом с 24 этажа. Показательно, что друзья, снимавшие "подвиг", увидев, что экстремал пострадал, быстренько сбежали, забыв оказать ему первую помощь.

Житель Читы неудачно закончил экстремальный прыжок, последовав примеру американского скайдайвера Люка Айкинса, который сегодня, спрыгнул с самолета с высоты в 7,6 тысяч километров. Российский бейс-джампер спрыгнул с парашютом с самого высокого здания в городе — 24-этажного дома.

33-летний экстремал столкнулся с линией электропередач. В результате его парашют сложился, и он рухнул на землю.
Момент падения экстремала попал на видео, снятое на регистратор очевидцем события.



На кадрах записи отчетливо видно, как мужчина разбился о землю, едва парашют задел провода.

Свидетели происшествия вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии с многочисленными переломами.

При этом «коллеги» мужчины — двое молодых людей, по словам очевидцев, снимавшие прыжок на камеру, к приезду полиции быстро скрутили парашют, спрятали его в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время мужчина находится в реанимации в больнице. Врачи сообщают, что его состояние тяжелое, но стабильное. Напоминает анекдот: "Плохая новость. Да, он попал в аварию и мозг мертв, он превратился в овощ. Но есть и хорошая. Сердце сильное. Он проживет еще очень-очень долго".

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


С 24 этажа всмятку (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю я на белорусов и делаю рука-лицо. Свержение власти вы организовали правильно, по фэншую: шариками махали, карателей обнимали, цветочки им дарили, «Мы хотим перемен» хором пели, толпами по улицам гуляли, «Уходи, уходи!» дружно скандировали. Даже жопы свои фиолетовые, дубинками в ...
Помнится у нас был детский субботник, все ушли воодушевленные. Только что друзья из "Подари Жизнь", которые иногда отслеживают и для нас - что и где пишут про фонды, прислали ссылку. Пишет девочка, ученица 9 класса http://blagoschool.ru/?p=495#more-495 Любопытно) ...
  ...
Нижнетагильским дошколятам устроили экскурсию в автозак. Воспитанники детсада №135, который входит в объединение «Солнечный круг», также примерили щиты, каски, бронежилеты и пистолеты. Директор «Солнечного круга» Елена Баева сказала, что детям всё понравилось. ...
Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям предупреждает: для посадки следует использовать только семенной картофель. Как сообщают специалисты ФГУ Всероссийский центр карантина растений, в Россию поступают партии ...