Ряд катастроф, парад планет, традиционно скорбный период года

топ 100 блогов ведьмаг астро-парапсихолог07.08.2010 Предпосылки нынешних катастроф:
  • Нынче идёт малый Парад планет: Сатурн, Марс и Венера выстроились в ряд, и точно в оппозиции к ним, с другой стороны горизонта выстроились Юпитер и Уран. В последние дни июля, когда начались катастроф, было к тому же полнолуние.
  • На Солнце на днях был мощный выброс плазмы, и через 3 дня по его прилёту к Земле была магнитная буря. Это плохо действует на психику людей, на электроприборы (вчера постоянно интернет выключался), и является признаком что Солнце выходит из спячки. Так что, ЕСЛИ К АНОМАЛЬНОЙ ЖАРЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ И ЖАР ПРОСНУВШЕГОСЯ СОЛНЦА... - ТО ЖИТЬ ПРИДЁТСЯ В СИБИРИ, А НА ЛЕТО ПРИЕЗЖАТЬ ЗАГОРАТЬ В МУРМАНСК. Ряд катастроф, парад планет, традиционно скорбный период года ;)
  • Традиционно период с конца лета по начало осени (дни начала знака Девы) - являются днями социальных катастроф, революций, путчей, громких заказных убийств и т.п.
  • Месяц "июль" назван по имени Юлия Цезаря, который плохо кончил - его убили в мартовские иды (отсюда крылатая фраза Шекспира: "берегись мартовских ид!"). Иды, до календарной реформы Цезаря, были днём середины месяца, посвящены Юпитеру которому жрец в эти дни приносил в жертву овцу (овца по лат."ari", одноимённое название мартовского знака зодиака "Овен"). В мартовские иды по старому календарю был Новый год, они были посвящены богине Анне Перенне. (Это имя означает по лат."Вечный цикл лет", она считалась Календой, богиней Луны (Дианой) и лунных циклов - месяцев. Считалась женской ипостасью Януса, именем которого назван месяц "январь", ставший новогодним после календарной реформы Цезаря). Т.е. Цезаря зарезали в Новый год по старому календарю, одновременно с жертвоприношением овцы. (Тут заметна связь с другими распятыми на календаре богами - прототипами Иисуса Христа: Озирис, Дионис, Орион, Wodan-Один и др.)
    Последнее полнолуние почти точно совпало с соединением Луны и Юпитера, и с аспектацией других планет в нынешнем малом Параде планет.

Какие катастрофы и события случились в эти дни?

  • Реформа милиции, милицию переименуют в полицию , + ряд других важных политико-социальных реформ.
  • Пожар сжёгший сотни домов в сёлах и городах России.
  • Горят торфянники Москвы и запада России, из-за чего невозможно дышать, посольства Канады, Польши отзывают своих не-высокопоставленных послов.
  • Избран президент Польши, и проиграл выборы брат экс-президента Польши (трагически погибшего в катастрофе в годовщину расстрела польских офицеров большевиками, вместе с всей военной и политической верхушкой правительства Польши).
  • Крушения самолётов и поездов с жертвами в России и Европе.
  • Годовщина бомбардировки Хиросимы. (На днях президент РФ издал указ о введении новой праздничной даты - "окончание Второй мировой войны", закончившейся атомной бомбандировкой Японии и её капитуляцией.)
  • Наводнение в Пакистане и Индии - в Пакистане пострадали 14 млн.человек.
  • Сегодня в Гренландии откололся крупный ледник, и готовы отколоться ещё несколько. Это тревожный сигнал, ведь именно Гренландия, а не Антарктида, представляет опасность Мирового Потопа из-за Глобального потепления. Если растает Гренландия (а она уже вся в подтаинах изнутри и трещинах) - уровень мирового океана поднимется на 6 метров (и на столько же если растает Антарктида).
  • Вчера была годовщина военного конфликта с Грузией, вооруженной и крышуемой НАТО и враждебными "буфферными странами" бывшей западной части СССР (Украина, Прибалика, и частью регион юго-восточного Кавказа и Азербайджан, а также заигрывающая с Грузией нынче Белоруссия).
  • Был День ВДВ, который проходит одновременно с днём своего покровителя Илии-громовержца который также покровитель дождей. Надо сказать, что именно пророк Илия установил в древнем Израиле религию иудаизм, и разрушил почитание древнего бога Ваала (славян.Велеса, Бела-Баала-Ваалада-Влада-власти, для меня этот бог значим, ибо моё имя Владислав). В этом году в Питере стоял антициклон с жарой из пустыни Сахара, как и над всей западной Россией и Европой. И именно в это полнолуние, в канун дня Илии у нас налетел ураган. Погибло 10 человек, были снесены линии электропередач в пригороде так что многие посёлки до сих пор без электричества. У губернатора я знаю работает бензиновая электростанция, а у всех остальных в Лен.области - ни холодильники ни кассовые аппараты, ни электронные дверные замки... Кстати, ураган и тропический ливень ударил как раз в Полнолуние, Луна соединялась с Нептуном, а потом транзит по знаку Рыб, связанные с водой.


Много и других интересных событий произошло, происходит и ещё будет происходить до холодов.
Возможно про какие-то важные события этих дней забыл написать, где-то напутал, ибо с последнего полнолуния много событий - всех не упомнишь. И аспекты планет (выстроившихся в ряд) ежедневно сериями идут, что проявляется по множеству событий одновременно сразу на разных планах и в разных сферах деятельности.
В эти дни надо быть осторожным, беречь своё телесно-психическое здоровье, и избегать по возможности этнографических-геополитических мест, опасных нестабильной рисковой обстановкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайский вторник. Или не совсем Китайский, но к Китаю отношение имеет. В общем, анонсирую августовский выпуск "Морской коллекции". Материал написан в несколько необычном для данного журнала стиле. Основной текст - это обзор по теме. Кратко дана предыстория, характеристика театра (то ...
Про природу нужно рассказывать просто, скучные ттх не нужны современному читателю, зрителю, энциклопедические данные порой даже не популяризируют, а делают публикацию, репортаж занудным. Я всегда стараюсь изменить подачу материала, заинтересовать читателя природой родного края, просто ...
...
Мадам Декурсель, первая женщина-таксист в Париже. 1909 год. ...
Отказ от поездки в Давос это маркер отношения Кремля к санкциям - это раз , и показывет европейцам что мир не однополярен и Россия вполне себе может переориентироваться на Восток это два. Форум же экономический , а ввиду санкций экономическая составляющая под угрозой. Конечно Европа б ...