рейтинг блогов

Русскоязычным "патриотам" Америки

топ 100 блогов eryv01.04.2014 Посвящается.

Вот так выглядит американская рыба, только что пойманная в достаточно диком месте – до ближайшего большого города около 200 километров. Правда непонятна половая принадлежность экземпляра, поскольку с недавних пор, около 80 процентов самцов американской пресноводной рыбы являются гермафродитами.

Русскоязычным патриотам Америки

Основные причины этого:

1) загрязнение с ферм (98% поголовья коров получают с питанием различные гормоны-химикаты увеличивающие производство молока-мяса и убивающие паразитов, для куриц этот процент еще выше).

2) загрязнение пестицидами – самый популярный из них это атразин. Это вещество, найденное в 90% питьевой воды в Америке, разрушает эндокринную систему животных.

3) Подозревают, что в окрестностях больших городов основной источник загрязнения это сам человек – женщины увлекаются противозачаточными таблетками, а потом писают.


Поэтому свежайшую американскую рыбу есть строго не рекомендуется.

Отсюда и идет миф о том, как американцы заботятся о природе – хотя причины более прозаичные: употребление такой рыбы может превратить мужчину в подобие женщины, а у женщин спровоцировать рак.

Вот очень такой типичный американский мужчина:

Русскоязычным патриотам Америки


Детали:

massaraksh10 - Федор ужасно страдает от капитализма. Но в свою любимую Сибирь ехать не хочет. Предпочитает кушать кактус. А он то ведь сладкий.

eryv - А можно у вас ссылку попросить на то как я "ужасно страдаю от капитализма"? А то ведь возможно это я чего подзабыл, а не вы обманываете собеседника.

massaraksh10 - Вы всерьёз думаете, что я веду на вас досье?
Нет, я не обманываю свою собеседницу. Вы неоднократно негативно высказывались о капитализме и так же неоднократно высказывались о том, как хорошо было жить при коммунистах. А подзабыли ли вы собственные высказывания - это я уже не знаю.

eryv - А вот гугл есть и яндекс? И еще всякая куча поисковиков. Неужели даже "однократного" высказывания не найдется:) Я так понял, что вы сказали неправду вашему милому собеседнику.
Может быть извинения ему принесете?

massaraksh10 - Вам нужно, вы и ищите.

eryv - нашел:)


Русскоязычным патриотам Америки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбербанк снизил ставки по рублевым вкладам. В пресс-службе Сбербанка сообщили, что кредитная организация снизила ставки по рублевым вкладам и сберегательным сертификатам. «Максимальная процентная ставка по вкладам базовой и онлайн-линейки в рублях снизилась на 0,55 п.п. и находится ...
Опять ракета. Куда - пока непонятно: я слышал взрыв с одной стороны, а оф. сообщения рассказывают про явно совсем другой район. Сирены воют, по нервам бьют уже после взрыва - зачем, для чего? Все равно куда бежать прятаться - никто не знает, никаких убежищ нет, в лучшем случае на двери ...
жабы! я к вам за советом непятничным. может, дело в моей мнительности, канеш, бат стилл... месяца два назад въехала на скорости в ахуительную яму правым передним колесом. как удержала машину - до сих пор не понимаю, но вопрос не в этом. последние ...
Пора уже изменить верхний пост и я его изменила.   ...
За последние несколько часов ко мне на почту пришло семь писем с ссылкой на только что вышедшую Д800 и восторженным вопросом "Ну как? Берешь?!"... Ответ не так однозначен. Действительно, за последние три месяца компания Nikon разродилась двумя с ...