Русско-украинский нацизм - вынужденные союзники ненавидят друг друга, но целуются. Часть 1-я.

топ 100 блогов mikle124.07.2010 Русско-украинский нацизм - вынужденные союзники ненавидят друг друга, но целуются. Часть 1-я.   Наци в Киеве встречают коллег из России. Осень 2009 года.
Иллюстрации к статье русского националиста и пояснения мои.
«Как и часто бывает в истории более низкие, и некультурные народы поднимают уровень своего государства за счет высших и культурнейших народов. Так и произошло, когда украинцы в 1649 году основали первую организованную школу в Москве. Культурные европейские народы не имевшие на тот момент своих полностью независимых и соборных государств — украинцы и немцы создали из дикой Московии великую Российскую империю.»
Украинские «соратники» о своих русских соратниках в книге «Борьба продолжается» (размещена на русских информационных НС ресурсах в 2009-ом году)

"В России нет националистических партий, как и в Америке. Есть имперские партии. Потому что, если бы были - они бы выступали за демонтаж многонациональной Российской Федерации и создание Национального Российского (Московского) государства, ориентировочно в границах Ивана Калиты."
 
Олег Тягнибок о задачах, которые должен поставить перед собой русский националист

«Знакомясь с деятелями украинскаго движенія, начиная с 1875 г., не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатленiе, что «украинцы» – это именно особи, уклонившіеся от общерусскаго вида в сторону воспроизведенiя предков чужой тюркской крови, стоящих в культурном отношеніи значительно ниже русской расы.»
 
Андрей Стороженко, начало 20-го века (вот молодец, настоящий малоросс- М1)

Точка в споре должна быть поставлена, ясность внесена окончательно и бесповоротно.
Русско-украинский нацизм - вынужденные союзники ненавидят друг друга, но целуются. Часть 1-я. Много написано о таком негативном явлении как «исламофильство», ещё больше написано о советофильстве и сталинизме, о преступной любви к Совдепу со стороны некоторых «националистов». Но слово об «украинофильстве» доселе не звучало. Да и как то необычно это звучит для ушей многих «соратников». Не удивлюсь, что сейчас в мой адрес раздадуться обвинения в «украинофобии» и «разжигании вражды «между двумя братскими народами». С какой стати в перечень врагов наряду с (нео)большевиками, евразийцами, либералами, мусульманами и цветными вдруг встал «белый славянский народ», не правда ли странно? Между тем, я – русский национал-социалист, панъевропеист имею своё суверенное право назвать существующие вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ, а на мелкоту, коей моё мнение так неудобно, я плевать хотел, так как, ещё раз повторю, я русский, европеец, национал-социалист и просто человек отступать непривыкший. Вводить в заблуждение нас можно долго, но каждому заблуждению, каждой ложной дружбе приходит конец. Вспомним, что никакие угрызения совести не мешали, например, германским национал-социалистам развенчивать мифы польских и чешских шовинистов. Так же и нам ни в коем случае нельзя стесняться называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ, как бы это не кололо глаза наших оппонентов. А ведь украинский шовинизм не прочнее польского или чешского, точно такая же желчь, ненависть более низших, отсталых к более высшим, культурным. Это как ненависть раба к своему умирающему хозяину. Раб жалок, сейчас он вновь перейдёт к новому владельцу, но он вне себя от радости поплясать на трупе благородного, даже сейчас величественного воина. Этот воин – наша с вами Национальная Россия, а раб – это «укры». Рабы гуннов, рабы авар, рабы хазар, рабы русских князей, литвинской шляхты и казаков. Когда в 1918 году в Киеве убивали русскую (даже не великорусскую, а малорусскую и казацкую) аристократию они улюлюкали, корчили свои гунно-монгольские рожи, срывали наши национальные флаги и топтали их. Сейчас они гордятся этим, наша русская трагедия у этих «братьев» предмет для национальных гордости. Чем это стадо отличается от большевиков? Зачем нам такие союзники, и тем более «братья»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся на интересный прогноз астролога П.Богданова, сделанный еще в середине  2016 года  в отношении  России и Запада,  который будет весьма интересен  в связи с событиями,  которые происходят в мире в самые последние годы.  Дело в том, ...
...
Мария Спиридонова 28 октября — день рождения Марии Спиридоновой (1884—1941), которую Джон Рид назвал в начале 1918 года «самой популярной и влиятельной женщиной в России». Увы, этот звёздный час Марии Александровны длился недолго... Но всё-таки вспомнить эту героическую женщину ...
Жара на улице! Просто лето. Это я правильно сделал, что овощи вчера закупил. Сегодня тащил бы - весь в поту. Итак, решение принято: картофель мелкий молодой тушеный с чесноком, перцем и свиными ребрышками - одна кастрюля, То же самое, но с говядиной и мозговой косточкой - вторая кастрюля. ...
1. Есть такой фильм от известного глашатая клюквенного апокалипсиса Роланда Эммериха. Называется "2012". Опытные киноманы при упоминания этого фильма брезгливо зажимают носик, но есть в нем два прекраснейших эпизода. Первый, в котором главный герой уворачивается на лимузине от соскол ...