рейтинг блогов

Русский язык – самый быстро развивающийся в мире. Уяснили, либерасты гейропейские?

топ 100 блогов grimnir7428.05.2014  Русский язык – самый быстро развивающийся в мире. Уяснили, либерасты гейропейские?



А как вы думали? Я вот смотрю и диву даюсь: такого не было со времен октябрьской революции. Но тогда все больше аббревиатуры появлялись, всякие Комнезамы да Осавиахимы. А теперь просто на глазах все меняется. Со скоростью звука новые слова или придумываются или старым придают новый смысл. Вот заснул бы человек летаргическим сном с годик назад, проснулся и пришел ко мне в ЖЖ читать комментарии, а там фразы типа:

Либерасты из Гейропы с пендосами помогают майданутым укропам с Руины, особенно правосекам и жидобандеровцам. А толерастные каклы-креалы, хомячки-националпредатели, их одобряют.

Вы уверены, что он бы принял это за русский язык? Я постоянно наблюдаю эти новообразования в филологии. Это так занимательно. А какие-то высоколобые, не побоюсь этого ругательного слова, интеллигенты, все еще возмущаются, что слово кофе, видите ли, разрешили употреблять в среднем роде. Вот лохи. Тут на их глазах творится новый язык, а они все цепляются за старые языковые пережитки.

Иногда я даже не понимаю новых слов – приходиться по контексту догадываться или спрашивать о смысле.
Когда я был маленький, нам рассказывали, что анекдоты про лидеров СССР и даже про чукчей с молдаванами придумывают в каком-то вражеском центре где-то под Парижем, дабы подорвать устои (слово скрепы тогда было чисто канцелярским), внести вражду в дружную семью народов СССР и уничтожить их всеобщую любовь к КПСС и особенно ее ЦК.

Не знаю, правда ли – хотя кто его знает? Но вот интересно все это нынешнее словообразования народ творит или для народа творят где-то под Селигером?

Дерьмократия, либероиды – как сильно, звучно! Ну, кто захочет быть либероидным дерьмократом? Только гейропейский либераст-толераст. Правильно я мыслю, товарищи?

Если много раз повторять майдауны (там все дауны), гейропа (там все геи, т.е. пи..сы) и тому подобное – будешь все больше в это верить, растя в себе и вокруг ненависть.

Это еще один способ манипуляции умами.

Всегда неприятелей не жаловали в выражениях, но такого уровня словотворчества ненависти за столь короткий период я и не упомню. Раньше то каждый раз все старые слова употребляли, простые и матерные. А теперь новый уровень.

Словами уже кодируются идеи.

Так что вы как хотите, а я лично не буду употреблять слова такого типа. Ни ватников, ни Рашки, ни колорадов и других подобных слов в моих постах вы не услышите.

Ни хунты – ни Путлера. Если где был раньше ненароком грешен, хотя и не упомню – каюсь.
Пусть лучше язык развивается как раньше – за счет французского, латыни, греческого, на худой конец английского.

За сим, милостивые государи и государыни, позвольте откланяться и заверить вас в моем глубочайшем почтении. Честь имею.
В общем, всем пис, чуваки
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При том, что в Германии резко отрицательно относятся к усилению российского влияния на Украине, они вынуждены вести разговор о необходимости федерализации, как единственном выходе из создавшегося тупика, чем явно диссонируют с настроениями киевской хунты по этому вопросу. Би-Би-Си из ...
от! забрала градуснички может рано я паникую, градусничек грит что у меня 36,6 https://instagram.com/p/CXdM6EMIX_R заказала себе супчик гороховый, ща побалуюсь) обед ...
Доброго дня, Сообщникам! Итак, настала пора отчитаться за прошедшие события при смене Golfов. в наличии имелись: 1. Golf-4 - 1998 года рождения. Красный. 2. Golf-5 - 2008 года рождения. Красный. Произведенные манипуляции. 1. Golf-4 - 1998 года рождения. Красный. Продан за 120 тысяч рубле ...
Девочки, тут такая ситуация...Нам с мужем позарез нужен матрац. Сейчас моя мама ...
Друзья с добрым утром! Предлагаю выпить утреннюю чашку кофе или чая на выбор, что бы окончательно проснуться и поднять себе настроение. Успешного всем дня. ;-) Источник http://www.zanzibara.ru/ ...