Русский марш-2011
yashin — 04.11.2011
Колонна начала движение с лозунгами «Слава России!», «Русские
вперед!», «Один за всех, и все за одного!», «Россия для русских,
Москва для москвичей, а ну-ка давай-ка у*бывай скорей!», «Москва не
Кавказ, Аллах — п*дорас!», «Еб*ть Кавказ, еб*ть!». Кто-то из
организаторов митинга призывает участников не выкрикивать
провокационных лозунгов.Участники акции … жгут «файеры» и выкрикивают лозунги. Среди прочих — «Нах*й репортеров!», «Журналисты — пид*расы!». Организатор митинга успокаивает их, говоря: «Репортеры — наши друзья!». Дмитрия Алешковского, одного из фотографов, снимающих марш, ударили в лицо древком флага.
http://www.ridus.ru/news/8636/
UPD
Зато на Русском марше в Новосибирске станцевали лезгинку (фото: Майя Шелковникова):

Максим стремится повсеместно
Уравновесить зло добром.
Увидел парни бьют кавказца -
Красиво рядом станцевал.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
