рейтинг блогов

Русский аналог АйФона...

топ 100 блогов nemihail22.04.2015 Пришло время отказываться от продукции Apple.

Русский аналог АйФона...


Я продолжаю эксперимент по переходу на товары произведённые отечественными компаниями, зачем я это делаю подробно описал тут. И сегодня меня волнует вопрос замены своего яблокофона на что-то наше. При этом это не обязательно должен быть смартфон, сейчас поясню.

АйФон как телефон не самое удобное устройство, сам с трудом привык тыкать пальцем в мёртвое стекло, куда приятнее была моя Нокия 8800 с настоящими кнопками. Но скажу честно, что по многозадачности конечно у АйФона нет равных. Вот только я всегда хожу с АйПадом и многие вещи просто продублированы в двух девайсах. Так что большой необходимости именно в смартфоне у меня нет.

Знаю что самое близкое, что может полноценно заменить яблокофон это YotaPhone, вот только меня жаба душит отдавать за аппарат 40 000 рублей. Конечно деньги это не такие уж и большие, однако свой пластмассовый АйФон я купил всего за 20 000 рублей и такой контраст не в пользу Йотафона. Тем более как пишут на форумах в аппарате куча багов.

Телефон для меня не игрушка, а средство коммуникации, так что золотые железные лопаты с индексом 6+ точно не для меня. Мой пластиковый в этом плане отлично вписывается в эту концепцию, однако если я решил менять, значит буду менять.

Так что прошу вас посоветовать мне телефон, можно смартфон, а можно и просто кнопочный аппарат, главное, чтобы он был наш, есть такие?


А какой аппарат у вас, довольны им?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что будет, если взять на работу секретаршей блондинку, только только окончившую одиннадцать классов? Тааак, товарищи, занесшие над клавиатурами пальчики и приготовившиеся написать, что ничего хорошего из этого не будет. пальчики пока отменяются. Потому что история не о блондинке, а о брюне ...
"Впервые в жизни сыграла в лотерею! Выиграла больше чем потратила! Прооофит :) Драйва тысяч на десять! Сегодня утром меня коллеги встречали вопросом: "Ну, что??? ты выигравшие номера проверяла???" Спасибо, что открыли для меня удивительный мир распределительных тиражей!! :)" Это мне се ...
Если вы думаете, что цирк с попыткой привлечь за несение на первомайской демонстрации плаката "Меркушкина в отставку! Вернуть льготы пенсионерам!" закончился, вы ошибаетесь. Сегодня к 13 часам первый секретарь самарского горкома КПРФ Дамир Сталин вновь был вызван в ОП-5 и в 14 в Ленинский ...
В последнее время все наша семья была сосредоточена на осуществлении одного мероприятия.Мы задумали совместный горный поход в Альпы, причем для моего мужа, меня и Лизки это было впервые.Родители мои еще со студенчества ...
ВСЯ грамматика для общения за 77 минут! То, чего НЕТ в учебниках! Практическая грамматика. Канал Надежды ...