рейтинг блогов

Русские туррористы и их пособники

топ 100 блогов macos25.11.2015
Русские туррористы и их пособники


Путешествовать, братцы, всё опаснее. В России развивается страшная болезнь — боязнь заграницы. Причём, уже не только Европы с Америкой.

Любимые курорты становятся заклятыми врагами, отменяют полёты в целые страны, а тех, кто продолжает ездить, называют туррористами.



Сегодня в Россию вернулся Русские туррористы и их пособники lovigin, который ездил в Иран и летел через Стамбул. На границе ему устроили допрос, что он делал в Стамбуле, а что в Иране, а зачем ездил в Индию так надолго...не помню, чтобы раньше случалось подобное.

Русские туррористы и их пособники

И сегодня же у турецкого посольства был митинг против этой страны, которая вчера сбила российский военный самолёт (как говорят турки - за нарушение границ). Какими только словами не оскорбляли турков (заметьте - обычных людей тоже), и продвигали идею "не ездить больше на их курорты никогда".

Кстати, Ростуризм уже направил всем операторам предписание не продавать путёвки. Полёты в города Турции тоже на грани закрытия. Парой недель назад точно так же, быстро и верно, пусть и под другим предлогом, полностью перекрыли полёты в Египет.

Инциденты с разными странами у нас случались и раньше: вон, в прошлом году с Европой и Штатами активно грызлись по поводу санкций. Но никто не запрещал полёты. Теперь же идея "наказывать" отменой рейсов и отзывом туристов явно понравилась руководителям страны. Каждый следующий конфликт интересов почти наверняка будет сопровождаться запретом на выезд в ту или иную страну.

А те, кто просто хочет путешествовать или отдыхать - туррористы и их пособники. Так, получается?

P.S:> Фотография - из прошлгодней поездки с TUI в Египет. Как же было хорошо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О битве при Пуатье, 732 год 10 октября 732 года произошла историческая битва при Пуатье (которую также называют Битвой при Туре) – иные историографы признаю́т её величайшим событием, остановившим нашествие Востока на Запад; другие склонны считать такое мнение ...
пока всю хуйню прочтешь, пока отметишься, откомментишь, уже и вечер настал. соцсети - это могильщик времени. чото заебало это все, как бы волевым усилием заставить себя не заходить в ...
Уже не первый месяц после запуска в строй футбольного стадиона "Победа" (он же Волгоград-Арена) у властей региона болит голова как же обеспечивать подобную махину в полном здравии после перехода на баланс. Уже и концерт Шнура к осени замутили, и чуть ли не для ФК "Тамбов" арену думают ...
Путин в нынешнем послании приятно удивил тем, что не стал по давней своей привычке обгаживать советское прошлое и даже призвал не спекулировать на трагедиях. Но тут же стал делать это в своем же послании. Следим за витиеватой мыслью "примирителя": Мы хорошо знаем, какие последствия ...
...