Русские - суки по трём причинам (фееричное из Мордокниги)

топ 100 блогов konung_ogin05.06.2014 Автор неизвестен. Публикую как есть, со всеми опеЖатками...

и спецэффектами:


Русские суки по трём причинам:
первое- они поверили что Мы фашисты! Наши нации воевали вместе против фашистов. В Киеве в музее ВОВ стоит дробильная машина, в которой перемалывали кости узникам концлагерей в порошок, для удобрения полей немцев! Я выросший в еврейском Киеве, где мой друг детства Сява сейчас полковник Израильской армии, где мой друг по медучилищу Саша Вайнштейн отличный врач в Израильской клинике. И шо эти суки кацапы хотят сказать, что Я коренной киевлянин У которого вся родня по мужской линии лежит в Киеве, будет фашистом! Да в тухес тебе редиску дядя Вова!
второе- ты сказал своим опричникам прийти к нам и воевать с нами! Вам блядям не хватило Крыма! У нас нет Ваших блядских амбиций, захотели Крым берити, но Вы же им подавились. Вы не сделали там не чего, а уже разинули роток на Донбасс, Луганск и тд. За это время Я наконец понял почему СССР так не любили во всём мире! Сидеть в том дерьме в котором сидите Вы лично Я не хочу! Ремаарка. В Украине Я могу выйти на Крещатик и громко крикнуть: Путин ХУ.ЛО! А Вы на своей красной площади такое можете! Вот это демократия!
третье- вы суки настроили против меня моих родственников в россии, по материнской линии. Я для них стал бандеровцем и фашистом! Мою мать, русскую,но прожившую всю жизнь в Украине вы зомбанули в своём МП до того, что когда Я ей в трубку говорю Слава Украине, она в испуге бросает трубку!
А теперь скажу за что Я люблю тебя дядя Вова!
Я захожу в парикмахерскую у себя на Татарке и громко говорю Слава Украине и мне все парикмахеры отвечают Героям Слава! А Киев ни когда не был чисто украинским городом. Вы объединили мой город, где маланцы, украинцы, русские, татары, армяне и тд. не навидят Вас и Вашу блятскую нацию москалей, до всей глубины души!
Дядя Вова русских уже не любит весь мир, чего вы добиваетесь, что бы Вас разодрали. Но тогда Мы украинцы вам не поможем, вас будут драть все и шо самое интересное это уже не загорами! Вы не поняли одного, со своим уставом в чужую семью не лезут!


А в добавок информация к размышлению...

Русские - суки по трём причинам (фееричное из Мордокниги)


Почему Ахметов и Тимошенко синхронно ушли в тень?

После того, как 29 мая компания ДТЭК распространила заявление, в котором назвала ложью сообщения деятелей ДНР о формировании из числа сотрудников шахт ДТЭК бандитских группировок и их финансировании компанией Ахметова, Ринат Леонидович исчез из информационного пространства.

Он не выказывает свою позицию на события в Донбассе, не комментирует результаты выборов, даже не отреагировал на пассаж Анны Герман о том, что список Партии регионов на досрочных парламентских выборах должен, по её мнению, возглавить именно он.

Фактически исчезла из эфира и Юлька Тимошенко, которая лишь скупо заметила после выборов президента, что «Батькивщина» будет помогать власти в борьбе за целостность Украины.

Оставить комментарий

Milena Shian 31.12.2014 14:12
полная чушь. нормальный будешь жжечь людей а нацик?
Dmitry Lebedev 31.01.2015 01:55
слышь никогда не был рассистом но в твоих словах слышу гони нас бедных от украинцев злых русских котоорые ссуки гнобят бедных братьев с украине и белоруссиии. ни у кого в голове не втемяшилось что черножопые понятие появилось при развале союза
и америи они пытаются нас разбить на этносы потому что они они нас боятся
Dmitry Lebedev 31.01.2015 02:09
запомните славяне объединялись мы не из за силы из вне как сейчас это раз а когда против нас снаружи оказывали агрессию мы против воли вставали сколько раз хотя по стороны от нас стояли но доводили до конца если нас обижали
а за за того что все народы внутри считали себя равными внутри конечно сумбур но д аже редоктировать не охота настолько запад ничего видеть не хочет

пусть по привычке посылают самолеты бомбят россию
Dmitry Lebedev 31.01.2015 02:11
не навижу рассизм у нас во дворе за это схлопотал бы любой за что на нас взЬелась америка и европа они там че полные чмыри?
Архив записей в блогах:
...
Ура! Наконец-то я в Москве! Какое трепетное чувство я испытала, когда переехала за МКАД. Не удержалась и сразу заехала в Макушку за картошкой фри и ледяной колой! Однако позвольте мне написать еще одно "письмо из ссылки". Остались еще кое-какие ...
Алиса смотрит в смартфон Уличные кошаки Вороны Снегирь красавец! Синица лопает хлебушек Синица и ее охранники на заднем плане) ...
Эмилия Кларк (с другом) в воскресенье на улицах Лондона. ...
Печально известные члены Конгресса, Paul Gosar и Marjorie Taylor Greene, решили организовать "America First Caucus", чтобы, значит, "secure the existence of our people and a future for our children" "to follow in President Trump's footsteps, and potentially step on some toes and ...