Русские думают
npubop — 08.11.2014
Прообщался сегодня с утра с людьми. С русскими. Которые понимают шо
и как происходит.Вкратце, что они думают:
1. Надо съебывать, границы будут закрывать, железный занавес грядет. Одно из популярных обсуждений последнее время - куда именно съебывать. Будете смеятся, но "Украина" в этих раскладах тоже звучит. Причем, как вы понимаете, не "новороссия".
2. Путин свихнулся. Поэтому никто не знает, что будет дальше. Какая из личностей Путина возьмет верх.
3. Жопа в экономике - очевидна. Дальше будет хуже. Причем народ в России - это не послушные крестьяне Ирана и Китая. Страна урбанизирована. Поэтому дальнейшее ухудшение будет приводить к учащающимся вспышкам агрессии. Канализировать их можно в ту же "новороссию", поэтому этот проект закрывать не будут.
4. Боятся ядерного бигбадабума, потому что см. пункт 2. От себя добавлю - если они боятся, то что думают о возможном ядерном пиздеце европейцы и американцы.
5. "Блядь, ну ладно, отгрызли Крым. Может быть и пропетляли. Ну на хуя нужно было дальше лезть???"
6. Все заработанное бабло - за границу. Готовить запасной аэродром для съеба.
Вкратце как-то так.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
НаряднаяЯ
Ежедневный дайджест марафона #осеньмоеймечты — 1 декабря
Россия направит на СВО секретное оружие НАТО из бункеров Красноармейска
Лантидра: первая в США одобренная FDA трансплантация островковых клеток
2025.11.20 • НОВОСТИ
"Сопрано Турецкого"
Исповедь блогера
Поездка в Китай. ч33 авиационный музей при университете ч Northrop P-61B Black

