Руководство тибетского Ламы - Как правильно встретить конец света

топ 100 блогов ljfun12.11.2012 Вы в это верите? Что будете делать 21 декабря?

 Руководство тибетского Ламы - Как правильно встретить конец света

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двадцать один день назад мы видели расцвет ненависти, в Израиле, это началось рано утром... жестоко. Это всего лишь один из этапов. Три дня назад в Косово и Метохии возобновилась одна из ветв древа ненависти. Албанцы воюют, они стреляют на поражение и ребенка, и бабушку или дедушку, ...
КДОВ Когда офицер управления полетами сообщал мне, что впереди замечена группа вражеских истребителей, я старался избежать боя, если только солнце и высота не давали нам шанса на внезапную атаку. Слишком велико было превосходство «Фокке-вульфов» над «Спитфайрами» весной 1943 года. …» ...
Кря-кря ячейка Maмкинo пoлитбюро секты свидетелей #navalny_huilo перестаёт быть томным и xватается за пepья pic.twitter.com/x0Asja9H0Z — SALOBOY (@salovnarezku) February 3, 2021 ...
ПЕРЕВЕДИТЕ С ЧЕШСКОГО "Аэропорт" по-чешски - "летиште", "поле битвы" - "боиште"... Переведите с чешского слово "блудиште". Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: lena_ashdod   pryanik   amado   vesta_svetik   kliukva281   kachur_donald   ...
Вонючая лингвистика! Если благовоние - это приятный запах, то почему там в корне есть ВОНЬ?! Задавались ли вы этим вопросом? Я вот задалась. И узнала пару интересных фактов. Фактов с душком. Картинка найдена ...