Рукожопинга псто.

топ 100 блогов domkratov28.10.2021 Во-первых поздравляю всех мужиков с введённым мораторием на шопинг. Слава великодушному Игемону!

Шопинг запретили, собака на выгул не приехала, про кальмара я смотреть отказываюсь, поэтому в свободное от исполнения гражданского долга время я решил наконец запенить окна в двух комнатах ибо дует. Старая пена давно превратилась в неаппетитную труху, эти окна без меня ставили, поэтому там всё было плохо.
Нашел на даче древний баллон с пеной, вчера вылез на подоконник и приступил.
За процессом с интересом наблюдал кот, и я прямо-таки читал в его глазах мысль: «Отчего люди не летают как птицы? Или летают? Вот если его шугануть с моего подоконника как я голубей шугаю, полетит или нет?».
Аналогичную мысль я видел в глазах жэковских таджиков во дворе, которые отложили мётлы и наблюдали за моей эквилибристикой.
Запенил.
Проходя мимо зеркала, вспомнил строки из Гомера и Гесиода про Афродиту пеннорождённую. Правда слова я другие сказал, не из Гесиода точно.
Пену я наносил в щель между рамой и стеной, почему она вся оказалась у меня на голове, рубашке и штанах её богу не понимаю. Что сцуко характерно, на кота, таджиков и прочих наблюдателей ничего не попало.
Как ни странно, голову от пены очистить оказалось проще всего. Прочие части тела сами потихоньку шелушатся.
Сегодня на радость коту и таджикам полез срезать лишнюю пену. Срезал примерно всю, что напенил, сломал нож, еще два затупил.
Завтра продолжу. Но это всё равно лучше чем шопинг!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому что Касамара жизнь своей дочки не окружила. А даже блатные понятия, согласно которым детей врага не трогают, для людей передовых -- архаическая ...
Как вы думаете?) ...
Дожил. Ударение ставьте на любом слоге, и так, и так правильноФото - stas_vovkin_synНе ...
Когда неизвестные сограждане впервые вывесили в сети фото и данные порядка 30 участников незаконных акций Навального, многие подумали, что это некая разовая акция. Дескать, по горячим следам, а потом забудут. Но нет. На скандально прославившемся на прошлой неделе сайте Jesuismaidan ...
© ...