Про кино и космос

топ 100 блогов domkratov06.10.2021 Наши запустили в космос бюджет какого-то патриотического фильма. Вместе с бюджетом в космос полетела милая дама с непроизносимой фамилией и еще какой-то киноперец.

У нас, когда снимают патриотическое кино, то сочиняют сразу бюджет, а сюжет сочинить забывают и получается как всегда. Считаю необходимым оказать творческую помощь.

Итак:

На МКС посылают милую секретную учоную чтобы установить научное оборудование: линейку, градусник и отвес. Учоная трудится: сияют огни сварки, летят искры, а в иллюминаторе проплываю виды на Крым.
Тем временем на Земле коварный Илон Маск в Москве приходит в тайное логово иностранных агентов и вербует там суперзлодея Человека-соседа чтобы насверлить дырок в МКС.

Ракета Falcon Heavy выводит на орбиту теслу, в которой Человек-Сосед злобно хохоча размахивает перфоратором и угрожает национальной безопасности в Тиктоке.

На МКС наша учоная прижимая к груди плюшевого мишку поёт патриотическую песню на музыку Бузовой и на слова Моргенштерна (возможно наоборот, я с их творчеством незнаком).
Человек-Сосед злобно хохоча сверлит дырки. Крупным планом на перфораторе видно название фирмы из стран НАТО. (бюджет бюджетом, а продакт плейсмент никто не отменял).

Из МКС красиво вытекают газы и жидкости на фоне вида на нашу необъятную родину. Героиня затыкает дырки деталями туалета. Оставшись в изящном неглиже демонстрирует прекрасную фигуру, а также патриотизм и мужество.
Человек-сосед тем временем злобно хохоча пилит болгаркой антенну Глонасс.
Героиня безуспешно пытается связаться с Землей. Вдруг ей на глаза попадается летающий по кабине мобильник. Крупным планом лэйбл «Made in Skolkovo».
Героиня набирает телефон: Хьюстон?- Йес! -У меня проблемы, с Рогозиным соедините.-Плиз!»

На Земле начинают готовить спасательную операцию. Суровый генерал хмуря кустистые брови произносит речь о том, что мы своих не бросаем. На сборочном стенде московские специалисты в белых комбинезонах облицовывают первую ступень ракеты гранитной плиткой. Военные для спасательной операции выделяют сверхсекретное топливо – концентрированный пердячий пар на быстрых нейтронах.
Для осуществления спасательной операции на просторах Родины срочно находят сверхгероев - это Терминатор Фёдор и Человек-Сынмаминойподруги.

Упс… Собака пришла, гулять её надо, сценарий дальше Мединский допишет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вдогонку к вот этому про грузинские слова. Захотелось рассказать, какое ёмкое и мелодичное слово "беременная" в грузинском. "Орсули"- две души. Не бремя, не тяжесть, а именно две души. ...
Червей копать не нужно, вставать рано утром тоже не обязательно (хотя и желательно), а уж брать с собой в такую жару водку  - вообще убийство. Рыбаки-"дикари", например,  ловят тут рыбу где придётся. Муж моей двоюродной сестры, скажем, имеет лодку, хорошую удочку или как это ...
Что означает значек кубка (слава) и как ее увеличить или заработать?И как можно ...
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами вспоминать ярких бизнесменов императорской России. Сегодня у нас на очереди человек, безусловно опередивший свое время. Сейчас все его действия выглядят вполне логичными и понятными - но тогда у всех было удивление и даже восхищение. Его считали ...
Печерский райсуд Киева разрешил Главной военной прокуратуре специальное досудебное расследование в уголовном производстве против советника президента РФ Сергея Глазьева. Об этом сообщает сайт ГПУ . Досудебное расследование установило, что Глазьев в феврале-марте 2014 года, будучи ...