Руина раб США - ей просто, а вот в Кремле проблемы

топ 100 блогов morfing05.02.2021

Раб- вот и все объяснение  закрытия каналов, отказа от применения и производства признанной уже везде вакцины Спутник, продолжение геноцидной реформы чудища Супрун, тарифов, войны и прочих радостей гидности. Жизнь раба проста - хозяину нравиться.

Швободы шлова и в США нет давно, чего уж в далеких провинция ныть.

Что, не это обещали? Ну, надо было головой думать, как техничней предавать тысячелетний курс.
Пенсии как в Европе и кофий в Вене уже очень скоро.
Ага. Без прививки нынче не пустят даже польские унитазы чистить.

Руина должна воевать с Россией и обеспечивать видео контент по этому поводу- это план США, выгодный США, дешевый для США   и за это они кормят своих  ручных хозлов, а умирать   будет  тяжело  если большая половина населения против.

Закрытие успешных каналов — довольно последовательный шаг на этом пути. Тем более, что Байден все еще не звонил Зеленскому. А тот ведь ждет и нервничает.  Поэтому очень старается. Очень хочет понравиться. Как перед Коломойским лебезил, так и перед этим хочет. Актеришко. Не Артист.  Артисты- самостоятельны. Их просят, с ними сотрудничают.  Актерам приказывают. Без приказов актер теряется и творит фигню. Ее мы и наблюдаем.

Тут все понятно. Вакцины украинцам не дадут. Привьют только хозлов. После доказательства лояльностию А  украинцы должны сгинуть. Хватит - зажились на своем черноземе.

А вот Кремлю теперь тяжело.

Навального и его актив посадили. И будут сидеть. Но нужна новая оппозиция. За продажными чиновниками охотиться надо.  И кто же это будет?
Прилепин?
Поклонская?
Или еще кто-то?
Список кандидатов небольшой.  Начальников у Кремля нет, а за последние много лет Кремль много раз показал что лучший у них был Сурков, кого с геополитикой роднило только редкое происхождение.
Этот нанес вреда как не всякая война.
Опасаюсь я решений.
Но посмотрим. Бывают и хорошие.
Особенно, после санкций животворящих. За голову взялись кое-где, да.

ps
Удивляет уже, когда сталкиваешься, что на Украине еще остались компетентые люди. Это настолько редкость, что надо показывать.



Украинцы, похоже полностью потеряли возможность сами решать хоть чего-то, достигнув полного бесправия под властью вооружённого меньшинства хозлов- именно об этом говорят соц.опросы.
И терпят. Что говорит о полном рабстве под иностранными хозяевами.
С россией не сравнивать- тут большинство кремль путина поддерживают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2-й сезон этого российского сериала (отзыв на 1-й сезон - здесь ), вольной адаптации британского проекта "Жизнь на Марсе", снятого в жанре хронофантастики,  принято обычно ругать и, посмотрев его, я понял, почему так происходит. Понял, но это не означает, что согласился и ...
Звезда культового сериала «Бандитский Петербург», 50-летний Алексей Серебряков навсегда покинул родную страну. Актер оформил канадское гражданство и отказался от российского. Теперь в нашей стране он будет появляться только для съемок, оформляя при этом рабочую визу. Как рассказывает ...
Россияне, пользующиеся услугами проституток, должны быть наказаны. Соответствующие поправки в КоАП разработал для внесения в Госдуму депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. Таким образом политик намерен сократить аудиторию «жриц любви». Предполагается, что новая статья б ...
Соколы мои ясные, прошу диагноза по фото.Стою я себе сегодня в пробищще на ...
На ночь, хочу процитировать писателя Сергея Климковича. Я писал о том, чтобы вся эта шваль боялась разбудить русского человека. Могу только повторить ещё раз: "Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с ...