Правительство США сошло с ума. Пелоси и Клинтон считают что Трамп обсуждал с

топ 100 блогов morfing19.01.2021 Теги: Путин Клинтон Трамп Пелоси В эту фантасмагорию всматриваться жутковато уже давно. Я с 2003, С момента речи Кондолизы райс и мирового жандарма. Которого уж давно и след простыл. Уже тогда стало ясно, что кукушкой они поехали.
Теперь это просто толпа безумцев, которые занимаются придумыванием мира сумасшедших, раскрашивая во все более странные цвета каждый кусочек, который оторвали от реальности.
Что они хотят найти на этом пути? Какую прибыль?

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон обсудила в своем подкасте со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси разразившиеся в начале января беспорядки на Капитолийском холме и намекнула, что президент России Владимир Путин мог получать новости о беспорядках лично от президента Трампа.

Клинтон, ведущая подкаста «Ты да я», сказала Пелоси, что ей было бы интересно послушать записи телефонных разговоров президента Трампа и выяснить, общался ли он с Путиным во время штурма Капитолия.

Клинтон проиграла Трампу на выборах 2016 года и заявила, что Трамп явно презирает демократию, но истинная глубина его ненависти, возможно, так и не вскроется. Она сказала, что у президента были на этот счет «другие планы», пока он находился в Белом доме, но выразила надежду, что однажды станет известно, кому президент «обязан» и «кто дергает за его ниточки».

«Мне бы хотелось послушать его телефонные записи и узнать, разговаривал ли он с Путиным в тот день, когда повстанцы штурмовали Капитолий», — сказала Клинтон. Она поинтересовалась у Пелоси, что та думает насчет отдельного расследования кровавого бунта, как в свое время провела комиссия [по поводу событий] 11 сентября.

Пелоси создание такой комиссии приветствовала, припомнив, как однажды заявила президенту: «С вами, господин президент, все дороги ведут к Путину».
«Я не знаю, что у Путина на него есть в политическом, финансовом или личном плане, но произошедшее на прошлой неделе — для него подарок, ведь Путин хочет подорвать демократию в нашей стране и во всем мире», — заявила Пелоси, назвав всех участников беспорядков «путинскими марионетками».

«Так что да, нам нужна комиссия вроде той, что расследовала теракты 11 сентября, и Конгресс получит твердую поддержку», — сказала она.
Представители Пелоси и Клинтон на электронный запрос Fox News не откликнулись.


Мне давно стало жалко нормальных американцев. Тех, кто просто трудится, что-то создает. Пашет землю. Работает у станков. Их жизнь напоминает, по всей видимости жизнь немцев в начале 30-х годов. Когда все сложней не замечать коричневые рубахи.


Разыграть США могут только дураков на Украине, в чем будет помогать грозная прибалтика и очень вряд ли - НАТО.
России самой ничего не угрожает. Правильней всего просто смеяться над этими сумасшедшими старухами и теми, кто их слушает.
Но США скорей всего погрязнет в войне внутри.
Трамп не смог решить проблемы США - эти не решат тем более. Китай они боятся и понимают что проиграли Китаю все. Вот и пытаются консолидировать своих вокруг демонизации русских.

Надо дать им догнить. Молча наблюдая. Не ввязываясь в дискуссии. Пусть тявкают.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Болтон оценил шансы Трампа стать «худшим президентом в истории США»  РБК
  2. Вечный лидер? Почему Дональда Трампа рано списывать со счетов - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Трамп записал прощальное видеообращение в качестве президента  Известия
  4. Трамп снял запрет на въезд в США из стран Шенгенской зоны и Великобритании. Байден пообещал его вернуть — Meduza  Meduza
  5. CNN: Трамп записал прощальное видеообращение к нации  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Одним из своих последних распоряжений Трамп нанёс удар по бизнесу дронов в США  3DNews
  2. Трамп запретил госзакупки беспилотников у России и Китая  РБК
  3. Эксперт оценил указ Трампа о запрете закупок российских беспилотников  РИА НОВОСТИ
  4. Дональд Трамп нанёс последний удар по Китаю  iXBT.com
  5. Трамп постановил ограничить закупку беспилотников из России и Китая  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп считал себя отличным президентом. Почему он уходит с импичментом  РИА НОВОСТИ
  1. Клинтон и Пелоси обсудили «русский след» в беспорядках у Капитолия  Газета.Ru
  2. Клинтон заподозрила Трампа в разговоре с Путиным перед штурмом Капитолия  РИА НОВОСТИ
  3. Хиллари Клинтон хочет узнать, разговаривал ли Трамп с Путиным в ночь беспорядков в Капитолии в Вашингтоне  swissinfo.ch
  4. Трампа заподозрили в разговоре с Путиным накануне штурма Капитолия  Lenta.ru
  5. Хиллари Клинтон хочет знать, звонил ли Трамп Путину во время штурма Капитолия  Радиостанция <>
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Клинтон отреагировала на блокировку аккаунта Трампа в Twitter  РБК
  2. Клинтон потроллила Трампа после блокировки в Twitter  РИА НОВОСТИ
  3. Клинтон пошутила над блокировкой аккаунта Трампа в Twitter  Известия
  4. Клинтон потроллила Трампа после блокировки его аккаунта в Twitter  lenta.ru
  5. Клинтон пошутила над тем, что Twitter заблокировал Трампа  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Билл Клинтон прокомментировал беспорядки в Вашингтоне  РИА НОВОСТИ
  1. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина»  РБК
  2. Песков ответил на вопрос о 'дворце Путина'  РИА НОВОСТИ
  3. Песков назвал полной ерундой утверждения о том, что Путин "боится Навального"  ТАСС
  4. Песков сравнил расследование о «дворце Путина» со старой пластинкой - Новости – Политика  Коммерсантъ
  5. Песков назвал ерундой предположения, что Путин боится Навального  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил о наличии у россиян «многих вопросов» по темпам газификации  РБК
  2. Путин указал Миллеру на снижение темпов газификации  Коммерсантъ
  3. Путин заявил, что у россиян остается много вопросов к тому, как идет газификация страны  ТАСС
  4. Кубометры "под ключ"  Российская Газета
  5. Путин попросил Миллера рассказать о планах газификации  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин окунулся в прорубь на Крещение. Видео  РБК
Архив записей в блогах:
Ромуло отыгрался походу :( Oleg Semenov  ‏ @ Mosfilmovskiy Ромуло  # spartak  с фиксирующей повязкой и на костылях сел в машину, где его ожидала семья, и уехал со стадиона...походу "кресты":-/ оттуда же - у Хурадо травма внутренней поверхности бедра, три ...
Тропарь, гласъ 8Благословенъ еси, Христе Боже нашъ, Иже премудры ловцы явлей, низпославъ имъ Духа Святаго, и т?ми уловлей вселенную: Челов?колюбче, слава Тебе.Кондакъ, гласъ тойжеЕгда снизшедъ языки слія, разд?ляше языки Вышній, егда же огненныя ...
Сегодня фетиш! Девушки в очках, это же............... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 View Poll: #2058431 ...
Оригинал взят у holera_ham в Львив сегодня. Вот смотрите. И машина не из дешевых, и дом с претензией... как им самим-то не противно? ...
Президент России Владимир Путин заявил, что участие РФ в сирийском конфликте не является вмешательством во внутренние дела. Об этом он сказал в понедельник на встрече со студентами. "Вы знаете, мы никак не собираемся вмешиваться в государственное устройство, в решение проблем, которые ...
  • rl8203 : RT @dimsmirnov175: Хиллари Клинтон в разговоре с Нэнси Пелоси - штурм Капитолия Трамп мог согласовывать с Путиным: Я бы хотела увидеть запи…

  • vitvitskiy2220 : RT @tass_agency: Трамп в прощальном обращении к согражданам признал приход к власти новой администрации США: https://t.co/40aPH2rBnv https:…

  • avaza1972 : Трамп в прощальном обращении к согражданам признал приход к власти новой администрации США и заверил, что молится за её успехи.☺️

  • Vityzeva : Трамп в прощальной речи заявил, что особенно гордится тем, что не начал ни одной новой войны. Ну да. Как говорится, и на том спасибо.

  • MihayloL : RT @unian: CNN: Трамп влаштує собі розкішний останній день і полетить на курорт в літаку президента США https://t.co/q00HImhTpY https://t.c…

  • Irishka__B : RT @hilitsky: Негодяй и преступник!!!Трамп отменил ограничения на въезд в США из ряда стран, но Байден намерен еще больше их ужесточить htt…

  • motoro11er : @alexnosov Да чота копейки ваще. Трамп переплюнул сильно!

  • acosaatcijata : RT @posleDIKnaPIK: Ќе го бараат американците Трамп ама доцна ќе биде

  • zf33O58EhqrtcTU : RT @buch10_04: Пелоси: «Трамп либо тугой на ухо, либо у него пятна в глазах, то ли у него есть обязательства перед россией. Я не знаю, что…

  • tass_agency : Трамп в прощальном обращении к согражданам признал приход к власти новой администрации США: https://t.co/40aPH2rBnv https://t.co/V98Uzls2I0

  • o_mishin : Валентин Богданов язвит: "Наверное, американцы испугались, что Трамп в последний день позвонит в наше ген.консульс… https://t.co/7nfXIXNd9r

  • Aeronaut_ru : Хиллари Клинтон в разговоре с Нэнси Пелоси - штурм Капитолия Трамп мог согласовывать с Путиным: Я бы хотела увидеть… https://t.co/TfSYQhskrw

  • khomytov2013 : RT @dimsmirnov175: Хиллари Клинтон в разговоре с Нэнси Пелоси - штурм Капитолия Трамп мог согласовывать с Путиным: Я бы хотела увидеть запи…

  • Aeronaut_ru : Хиллари Клинтон в разговоре с Нэнси Пелоси - штурм Капитолия Трамп мог согласовывать с Путиным: Я бы хотела увидеть… https://t.co/TfSYQhskrw

  • InnaGKherson : RT @antikorua: Клинтон: Путин мог знать о штурме Капитолия от Трампа. Пелоси требует расследования формата 9/11 — ... https://t.co/HUIkEYR5…

  • WHpHnXu6Ewr2Qqm : Старые маразматички...
  • surrealismrus : RT @Naegradel: Никто в России: Абсолютно никто в России: Путин: https://t.co/XBhuF4UULz

  • nataliya2019 : RT @teamnavalny_kld: То, что сейчас происходит в России, касается абсолютно каждого. Любого могут осудить по сфальсифицированному делу: за…

  • vitvitskiy2220 : RT @tass_agency: Путин и президент Боливии обсудили использование вакцин против коронавируса: https://t.co/Y1oLOxlmZp https://t.co/XK4BQJXV…

  • mikhailFikus : RT @kadetovaa_: В Геленджике, где Путин построил себе дворец за 100 миллиардов с кальянной и казино, до сих пор не налажено нормальное водо…

  • PetrAndreevich : RT @Inga_Kudracheva: Может Путин такой злой просто потому что у него шесть лет идёт ремонт?

  • dorothydoorhole : @parphyonov Путин смог, сможем и мы!

  • AvValerij : RT @Kira_Yarmysh: Больше всего я хочу, чтобы в людях, которые посмотрят это видео, загорелась такая же злость, как во мне. Путин грабит м…

  • Xolodova15 : RT @Home_cat_Barsik: Хотел бы я быть таким дедом в 69 лет как Путин. -20°С и в прорубь. Прям завидую по хорошему. Дай Бог ему крепкого здор…

  • hamoneverybody : @KFucktov @RussianLife2021 На выборах даже в 2000м вбрасывали. Путин НИ РАЗУ не выигрывал выборы, НИ РАЗУ не вёл ка… https://t.co/wra3Bf22B6

  • KatjaMotina : RT @iwmaster: Соцсеть Parler, заменившая сторонникам Трампа твиттер, возобновила работу на российском хостинге. Путин опять раскачивает аме…

  • customschance : RT @Kira_Yarmysh: Как думаете, что это? Снизу - орел на воротах Зимнего дворца и кадр из фильма Эйзенштейна с тем же самым орлом. Сверху -…

  • sergeevich01 : RT @novaya_gazeta: ❗В Кремле считают «абсолютной ерундой» сообщения о том, что президент России Владимир Путин боится политика Алексея Нав…

  • __lovingsomeone : RT @kxssylver: @__lovingsomeone #путин: reputation era

  • DfghjKostya : RT @alburov: Вы думали про бункерного деда — это шутки такие? НЕТ. Посмотрите, Путин вырыл себе подземный хоккейный дворец размером с пятиэ…