ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.

топ 100 блогов ru_auto21.06.2010 День добрый.
Интересное наблюдение пронаблюдал на дроме, относительно одного участника, его часов и машины.
Коллеги если увидите пациента на праворуком хоре с перебитыми в круг шильдами на lexus обратите так же внимание на часы бггг.

Пациент и часы:
ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.
ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.


с часиками у меня философия гораздо проще.
Если по шильдикам лексус на моем хоре, о которых апологеты лексуса меня иногда укоряют - я не испытываю конфуза ибо знаю что мой косорукий гибрид стОит подороже их пряморуких лексусов, и стрематься шильдов у меня вообще нет никаких мотивов. Просто нравится и все.

По репликам часов - это 100% понт.
Я коллекционирую реплики, т.к. они доставляют мне эстетическое удовольствие.
СтОят они - в сотни раз дешевле оригинала.
Хвастаться мне ими особенно - не перед кем.

Но иногда на важные встречи я одеваю реплику ОМЕГА (олимпийская серия) и эти красивые часики производят впечатление на тех кто в часах разбирается.

Там да - я небрежно демонстрирую эту омегу из под рукова сорочки. И галстук у меня за 300$ есть, и пара костюмов ценой в 1700$.

а в повседневке я ненавижу ни костюмы, ни галстуки ни (вслушайтесь!) часы!

Я ношу джинсы, свежую сорочку и любимый велюровый черный пиджак.
Часы - у меня на телефоне.

Кстате - телефон меняю не чаще одного раза в ПЯТЬ ЛЕТ. Если раньше сменить не заставляет его смерть по люой причине.
Мне вообще глубоко нас/рать на то какой телефон у меня и какой телефон у собеседника.

Вернусь к часам.
Когда они у меня дома лежат в ряд 7 штук отличнейших реплик известных брендов - я просто тещу тщеславие. завожу их, протираю, любуюсь.

Когда иногда одеваю - преследую одну простую цель: "По одежке встречают". В глубине души - мне конфузно делать вид что у меня часы якобы за пятнаху евро.

В трезвом уме и здравой памяти - я никогда бы не купил стоковые (пусть и известного и престижного брэнда) часы за 15 тысяч евро.
Они мне нравятся. но не до такой степени....)))

ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.
ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.
ru_auto: 2007 год. Удовлетворительное состояние.
машинко Toyota Harrier AIRS
в профайле позиционируется как RX 400h

Ну вы поняли, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изучал, значит, чеклись на предмет известно какой и прознал, что совсем скоро "синичкин день"). Замечательно, как раз к нему можно приобщить товарищей, попавших в мой объектив, даже двух видов: Жрём-с, классически. Похоже на сало (да и судя по увлечённости - плевать на всё и всех ...
1. Снято в середине июля. UPD. Helenium autumnale 2. Снято в середине июля. UPD. Portulaca grandiflora 3. Невысокий куст, снято в середине августа. 4. Снято в середине сентября 5. Молодое деревце (клён?). Снято в середине сентября. UPD. Liquidambar styraciflua Место ...
Не только люди любят путешествовать. Красотка Pullip - коллекционная шарнирная фешн кукла от Groove Inc. ...
Итоги года: нет жилья, нет работы, нет денег. В мире стало на 2-х ненавидящих меня человек больше. Всего их теперь трое. Приобретения года: Вернула себе саму себя. Вернулось желание жить. Окончательно примирилась с мыслью, что гарантий не будет ни-ког-да . Жить, подстраховываясь ...
Западные СМИ сообщили о том, что США пока не готовы передавать Киеву дальнобойные ракеты ATACMS. И это при том, что ранее поступала информация, что вопрос о поставке нацистам данных систем уже решен и вскоре они получат эти ракеты. Первым об этом сообщил телеканал ABC News со ссылкой ...