Розовое существо -

топ 100 блогов lady_in_law22.11.2009

Медиа-Холдинг С-Медиа c всемирно известным журналом о кино Empire примет участие в восьмой международной выставке для всех любителей интерактивных развлечений «Игромир 2013», которая пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

В рамках выставки  будет работать стенд наиболее ожидаемого фильма этой осени — «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Все желающие смогут увидеть последние промо-материалы фильма, которого ждет весь мир, попрактиковаться в стрельбе из лука, попробовать свои силы на скалодроме, сделать макияж в стиле жителей Капитолия, сфотографироваться с Китнисс и Эффи, выиграть эксклюзивные призы — сувенирную продукцию «Голодных игр», стильные планшеты Prestigio, а также специальные призы от компании Crucial подразделения  Micron Technology, Inc., одного из самых крупных производителей памяти в мире.

На стенде нашего партнера компании ASUS состоятся турниры для геймеров и оверклокеров. 4 и 6 октября будут посвящены игре Dota 2, где под руководством лучшего в СНГ комментатора v1lat, будут разыграны пять игровых компьютеров. Принять участие в турнире может любой желающий.

5 октября на стенде ASUS посетителей ждет увлекательный финал чемпионата Европы по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2013, рекорды разгона и литры жидкого азота обеспечены!

На протяжении всех дней выставки среди присоединившихся к ASUS Republic of Gamers в социальных сетях вКонтакте и Facebook будут разыграны массы ценных призов.

Приходите, мы ждем Вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страх бывает разным, мой любимый страх - это страх несоответствия ожидаемому. Вот вы одна в комнате, а к вам спиной стоит девочка, потом она поворачивается, и вы видите, что это старушка. Страшно аж жуть, хотя и девочка и старушка - сами по себе совершенно безобидны. Однажды мы были в ...
Отсюда: https://bratyaslaviane.livejournal.com/923490.html Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию фрагмент встречи Павла Губарева, бывшего «народного губернатора» Донецкой области, в ходе которой он рассказывает как на Донбассе все начиналось в 2014 ...
...
Индийское издание «Frontier India» в материале Girish Linganna «IAF’s ‘Super Sukhois’: Inside the $7.5 Billion Upgrade of Su-30MKI Fighter Jets. Doubts Linger as IAF Skips Engine Power Boost for Su-30 MKIs: Will They Be Enough?» («Супер-Сухой» ВВС Индии: модернизация истребителей ...
...