рейтинг блогов

Розыск мёртвой Бабетты намекает на судьбу Боруха Гребермана

топ 100 блогов ifc13.01.2023 Смольянинов на стене туалета Рижского рынка Мск

Минутка заслуженных наград.

Чем развитей гражданское общество - тем меньше временной промежуток между выходкой какого-нибудь дегенерата, решившего плюнуть в коллектив, и ответом коллектива.

Совсем немного времени прошло с момента, когда наших сограждан возмутило пламенное выступление глумца Смольянинова, и вот уже любой желающий посетитель Рижского рынка Москвы имеет возможность выразить своё отношение к упомянутому глумцу в местном общественном туалете. Злые ватники пишут, что глумец популярен - именно к нему выстраиваются в очередь благодарные мордорцы.

Кстати, в комментах к предыдущему псто по теме некоторые не могли понять, как я не осилил узнать поца Смольянинова в человеке, когда-то сыгравшем главную роль в "патриотическом" кино наркомана Феди. Объясню: текущий внешний вид - габитус, речь etc. этого пациента вообще никак не ассоциируются у меня с имиджем того парня, который много лет назад сыграл упомянутую роль. Т.е., увидев мерзкую харю актуальной версии светлоликого глумца, я даже и подумать не смог, что уже видел его когда-то ранее. А фамилию за давностью лет и далёкостью от мордорского синематографа - просто запамятовал.

Но вернусь к наградам.

Режым наш, в отличие от гражданского общества, скоростью реагирования на всякие выходки кряклов напоминает асфальтоукладчик. Например, звiряче свiняче убиенного в Куеве поца Бабетту внесли в список экстремистов ещё в июле 2020, однако в розыск объявили - лишь вот-вот -

Правоохранители объявили в розыск журналиста Аркадия Бабченко (внесён Росфинмониторингом в перечень экстремистов), следует из базы розыска МВД России.

"Бабченко Аркадий Аркадьевич 1977 года рождения разыскивается по статье УК РФ", - сказано в базе, в ней не уточняется, по какой именно статье.


- И потому вряд ли приходится ждать быстрой реакции на вскукарек певца с хорошим лицом, о коем мордорский ватник Савчук написал:

Тем временем Борух Греберман считает меня и вас фашистами и психопатами, а также признаётся, что собрал на нужды ВСУ 12 миллионов долларов, т.е. без малого миллиард рублей...

...Надеюсь, после СВО в нашей стране пропадёт эта дебильная практика делать кумиров и обласкивать тех, кто научился тренькать на гитаре и глубокомысленно слагать мутные вирши, предварительно выкурив пакет травы.


Вскукарек Боруха - чистой воды экстремизм, ведь в мордорском законодательства сказано:

Для целей настоящего Федерального закона (№114-ФЗ) применяются следующие основные понятия:

1) экстремистская деятельность (экстремизм) - это <...>

...публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением.


А значит, обвиняя Путина в том, что глава Этой Страны якобы ведёт "фашистскую политику", Греберман подпадает под действие статьи 280 УК любимого Мордора.

Как скоро Режым заметит сие и объявит Боруха в розыск? Бог весть. Через год-другой - заметит. Однако гражданское общество, не дожидаясь разворота асфальтоукладчика, готово выдать награду Греберману right now.

И он явно понимает это, иначе не бросался бы в прошлом году на журналиста в ответ на вопрос насчёт планов возвращения в любюимый нами и поливаемый кряклами Мордор.

Напоследок уместно будет процитировать товарища Мараховского, в ответ на хайп вокруг крякла Смольянинова указавшего:

- Не надо делать из лицедеев личностей. Раньше их, говорят, хоронили за пределами кладбищ.

Глубоко оскорбительна для человечества сама конфигурация современной медиасферы, в которой все знают мнение какого-нибудь клована, периодически изображающего рыцарей и злодеев, по взрослым вопросам (хотя откуда ему знать ответы?), а мнение какого-нибудь живого титана знаний даже по его собственной области знаний неизвестно никому (кто знает, например, великого учёного Федонкина? Даже по его теме, палеонтологии, вместо него вещают какие-то лохматые позёры).

Лицедей как звезда и лидер мнений - это худшее, что могло случиться с обществом (и, разумеется, оно с ним случилось).

Вне всякого сомнения, существуют прекрасные, умные, честные и верные люди, работающие актёрами. Они заслуживают всяческого почтения - но не в последнюю очередь потому, что остаются людьми несмотря на свою профессию.

В прекрасной Злой России Будущего, до которой, надеюсь, мы доживём, для представителей ряда профессий будет установлен входной тест на публичное самовыражение - с ежегодной пересдачей.

В ходе этого бесчеловечного теста актёрам, блогерам, журналистам, спортсменам, писателям и певцам придётся отвечать на вопросы вида «куда впадает река Волга», «сколько будет шестью восемь» и «назовите всех участников Второй Мировой войны и занятые ими стороны».

Ибо сначала раскручивать дураков и дур, а потом удивляться тому, что они тупые - это утончённый мазохизм, которого мы не должны себе позволять.


Тут мне остаётся лишь порадоваться, что я не признал в Смольянинове того чувака из фильма наркомана Феди, а также не принимал участия в его последующей раскрутке, не видев более ни единого кинодрэка с его участием.

Чего и всем желаю.

P.S. А упомянутый тест для тупых напыщенных тщеславных клованов мы таки непременно введём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Спасибо Мариночке Лавровой за помощь, когда-то она помогла мне завести аккаунт на фейсбуке, но теперь я многому научился сам и могу пуститься в свободное плавание самостоятельно. Марина! Люблю, целую, буду помнить всегда. https://www.facebook.com/stas.sadalskij Жду всех друзей на ...
От первой волны я попыталась улизнуть, но вторая накрыла меня основательно и спрятаться уже невозможно. Это я про флешмобные волны, гуляющие по сети. Я часто пишу о себе, так что, кто внимательный и так безошибочно расскажет все обо мне. Начну с того, что я люблю: 1. Яркие ногти. Э ...
Чисто чтобы поболтать на тему у кого длиннее. Составляю свой список главных конкурентов на взятие Запада в этом году. В порядке убывания шансов на победу. 1. Локомотив. Команда, которая из-за дикого стечения обстоятельств упустившая вернейший ...
Встретила такую статью: Размышления бездетнойДумаю, что чайлдфри могут ...