рейтинг блогов

Два крякла напоминают о действенном способе лечения русофобии

топ 100 блогов ifc10.01.2023 Теги: Смольянинов фантастические твари

К вопросу о последствиях многолетней опеки над мордорской культуркой со стороны аппаратных кураторов.

На днях феерично выступили два очередных крякла из числа тех, кто покинул Эту Страну ради сладкого хлеба эльфийской status civilization. Первый дегенерат - Прусикин из Little Big - прыгнул на наше Рождество. Второй - некий глумец по фамилии Смольянинов - прыгнул не только на православных, но и на всех жителей любимого Мордора вообще, кукарекнув что-то там о "радиоактивном пепле".

С одной стороны, я и до бегства крякла Прусикина не слушал его "творчество", а уж кто такой вообще этот Смольянинов - даже не в курсе. Сказывается многолетнее добровольное отлучение от ТВ, а также от заполонённого кряклами отечественного синематографа. Вроде и фамилиё знакомое, в новостях каких-то мелькало, но где оно снималось - я без подсказки поисковых роботов даже не скажу. А обращаться к их подсказке - не стану, ибо неинтересно.

Но с другой стороны, русофобские выходки сраных дегенератов, конечно же, нельзя оставлять безнаказанными. Ведь оные дегенераты и так много лет продвигали чуждый нам нарратив среди юных жителей Этой Страны, итогом чего, во многом, и стал осенний штурм Верхнего Ларса мамкиными конфетками. У коих, вполне вероятно, всё же имелись небольшие шансы повзрослеть без отупляющего воздействия со стороны финансируемого либеральныеми кураторами кряклиата.

А потому уместно будет применять к пациентами вроде Прусикина и Смольянинова, а также к людям с фамилиями вроде Эйдельман то, о чём писала мордорская ватница Наталия Осипова:

Можно, наверное, было рассуждать о том, дики ли таджики или вороваты ли грузины, сидя в Москве в 80-м году. Но обязательно прилетело бы и тогда. За разжигание. Вплоть до посадки. И никаких тебе статей. И полный запрет на любую деятельность.

Рассуждать о евреях неевреям запрещено и вовсе. В любом ключе. Неписанными правилами. Сказать - евреи хорошие - тоже нельзя. Это значит, что ты выделяешь еврея и его оцениваешь. С чего это?! Вот хоть у агента Тамары спросите. Она подтвердит, что это антисемитизм.

А вот рассуждать о том, как плохи русские, почему то можно всем (спойлер - потому что русские это позволили, той же Эйдельман, получать русские деньги и издеваться над русской историей и русским народом)

Но тут случай другой. Совсем вопиющий.

Она занимается военной пропагандой. В момент, когда ее наниматели лгут о преступлениях русских, убивая русских сами, она подкладывает «историческую базу».

То есть степень агрессии сравнима с: в момент отправки евреев в Освенцим написать статью о том, что евреи убивали христианских младенцев. То есть стать пособником геноцида. В данном случае - геноцида русских.

Вообще, если уж мы выбраны (опять страдательный залог, но мы, действительно этот момент упустили) на роль евреев 21 века, вооружимся опытом евреев 20 века. Давайте примем, что любой нерусский, рассуждающий о русских без восхитительных степеней или нейтральности, - антисемит русофоб. И законная цель нашей политики самозащиты. Ноль русских денег, нулевая толерантность, полный бан в общественном поле. Только в контексте пропаганды. Нельзя публиковать рассуждения Гитлера без комментария эксперта о том, что он нацист. Так и тут. Цитаты - и далее обязательное упоминание о нацистской природе таких высказываний.

Заслуженный учитель? Звание - не гражданство. Можно быстро отозвать. Кстати.

Но, главное, денег не давать. Их будет корчить как при отчитке. Русские деньги брать, а русских - бить - вот это должно прекратиться. Как во внешней политике, так и во внутренней.

Мы увидим, насколько другие народы станут к нам добрее и внимательнее. Ведь русские дают сдачи. Не отгружают зерно проголосовавшим за дань Украине, например. Упс! Обидел русских - твои дети голодные. Неприятно. В следующий раз не обидит. Почитание американцев строится ровно на этом - всех бить, чужие деньги брать. Заметьте, битые и изнасилованные ими их обожают до дрожи.

Нам так не нужно. Но всяк должен понимать связь: обидел русских - стало плохо.

Скажем, ты учредитель некоей книжной ярмарки. Ты сказал про русских - агрессоры. И твоя ярмарка больше не в Гостином дворе. А где-то у тебя в квартире. Это очень просто сделать. Нет лояльности - нет денег.

Карен Шахназаров вчера сказал, что многие наши великие советские режиссёры были те ещё антисоветчики. Но снимали то, что требовалось государству. Потому что за это платили деньги и хорошие деньги. Они понимали: не снимут - не будет денег.

Вот простой и действенный рецепт угомонить русофобию в нашей стране.


Денег у сбежавшего Прусикина уже нет, он недавно публично ныл на эту тему. У второго крякла - денег нет тоже, т.к. в ойропейской Прибалтике, куда он сдриснул, едва-едва нашлось место для предыдущей светлоликой русофобки - Хаматовой. А второму такому - просто негде харчеваться, в силу мизерных размеров шпротных республик и таких же бюджетов на их культурку, не идущих ни в какое сравнение с бюджетами мордорскими.

Теперь главное - не позволить упомянутым кряклам вернуться в Эту Страну, чтобы вновь присосаться тут к бюдженому вымени. А также отлучить от него тех, кто всё ещё харчуется от отечественных щедрот.

Каждого русофоба следует сделать нищим.

И пусть радуется, что морда цела. А то наши ватники могут ведь и скейтом навернуть.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто верил, что обстановка на территории САР начнет меняться кардинально. Тем не менее, Сирия сегодня стремится к миру. Все больше людей верит, что спокойствий на сирийской земле действительно возможно. На самом деле, сложно не заметить вот что:  значительно ...
Кстати, если кто не заметил, в своём обращении президент РФ назвал главного виновника того, почему пенсионная реформа стала неизбежной. Есетственно в несколько завуалированной форме. Однако подобная аргументация уже звучала ранее неоднократно. Народ сам виноват в том , что пенсионную ...
Третий день в Москоу сити. Мне кажется я тут уже давно, но все еще чота куда-то тороплюсь) Гуляю, брожу, дышу и проветриваю мозг. Погоды у вас мерзкие!я мёрзну!))) ВКЛЮЧИТЕ МНЕ СОЛНЦЕ! Я чота упоролась прям по пешим походам и к вечеру нет даже сил на пост в ЖЖ. Но один интересный мужчина ...
Вот это голосует за что угодно, лишь бы прибавку к пенсии получать и потом оно же бегает скупать сахар соль и тому подобное. Это оно лишило нас нормальных реформ и голосований. И опосля голосовалок они лакомятся творожком и некоторые даже жалеют плебс, вот мол и творог ужо им лакомство, ...
Помните как украинские власти брякнули ерунду, а украинские СМИ раздули этот фейк на весь мир. В России над этим посмеивались, а украинцы на полном серьезе обсуждали. Как же рождаются подобные фейки? По словам украинского военнослужащего, сантехнику с возвращенных Россией военных ...
  • tveresa : Ай да Смольянинов! Раззудил, раззадорил все путинское пропагандистское гнездо. Не такой мелкий он артистишка, значит!

  • 8wR4iL0zK8vMhFk : RT @SergAibertich: «Мразь, просто мразь. В моральном смысле и во всех остальных смыслах мразь. <...> Как только [Смольянинов] приедет, я бы…

  • vvvedic : RT @Ioann199: Актёр Артур Смольянинов очень честно и жёстко сказал то, что так боятся сказать Пугачева, Галкин Меладзе, Шевчук, Гребенщико…

  • bytenop : RT @b_misteryo: ⚡️Российский актер Артур Смольянинов погиб в бою под Бахмутом. "Да, телом я в Латвии, но мысленно я под Бахмутом, с прост…

  • conalkagolika : RT @R1ght_Now: Смольянинов: *Выступает против войны* Комсомолка жрёт говно всей редакцией и выдаёт: https://t.co/hBccM3ODVC

  • devica_krasa : RT @yoshkinkrot: «Если бы я и пошёл на эту войну, то именно на стороне Украины, однозначно... В России люди одурманены, просто одурманены»…

  • 7ddbe5b4314a4d6 : Артур Смольянинов: «Почему мы были равнодушны к своей стране?» / интервь... https://t.co/711cx1h4Fm via @YouTube

  • MikhailMm77 : @ValBodin Артур Сергеевич Смольянинов вписал себя в историю Свободного Мира как порядочный и мужественный Человек.… https://t.co/KG4iwRRnUH

  • konotopmira : RT @Dmitriy62248938: 30 сребреников: На какие пряники актёр Смольянинов разменивает радиоактивную пыль https://t.co/bthSCz57dc

  • oxE9mS16VllSaq1 : RT @21_yuriy: Смею предположить, что такие как актер Смольянинов это не убежденные и идейные пацифисты. Нет, это обыкновенные бездарности,…

  • ETffdnp8P1Hk8rB : RT @mironov_ru: У предателей Родины нет обратного пути! Некто Смольянинов наговорил на несколько статей УК РФ. Необходимо менять государств…