Рост единства

топ 100 блогов ifc19.03.2018 конец Путина

Злые языки утверждают, что все без исключений кандидаты от народа, лица которых вчера красовались на избирательных участках Этой Страны - проекты администрации Кремля. Мол, коварный Главтролль ради увеличения явки дал указание своим сатрапам напугать мордорских ватников перспективой Паши-Клубнички либо Иппоксении в роли человека, которому доступная ядерная кнопка. И получилось.

Если это так, дорогие сожыжысты, то я без угрызений совести похвалю Вайно за талантливо проведённую спецоперацию (не пишу "гениально проведённую", дабы не зазнавались). Народ реально испугался и пришёл. Более того, до оного народа таки дошло, что выборы - это не просто какая-то там формальность, это личный минимально возможный вклад каждого в сохранение текущего внешнеполитического курса, направленного на уничтожение мирового англосаксонского господства.

Я как-то писал тут о такой важной для жизни социума вещи, как внутреннее единство. Так вот, Кровавая Гэбня смогла подтолкнуть народ к осознанию того факта, что при наличии консенсуса в обществе оно может не бояться никаких "партнёров". А разве есть лучший способ продемонстрировать этот консенсус, явившись на выборы?

Цимес в том, что даже умнейшние либерасты, вроде Красовского, завели речь о необходимости уйти от постоянного противопоставления себя другим членам общества, имеющим иные убеждения. При этом того же Красовского тошнит от убеждений большинства, но он, внезапно, признаёт за большинством право на эти убеждения (ВИЧ благотворно повлиял, что ли?).

Уровень единства, который показали наши люди, сравним лишь с советским. Причём ещё тем, настоящим, сталинских времён, а не показушным "эпохи Застоя".

Следующий акт демонстрации возросшего единства народа Этой Страны традиционно намечен на 9 мая. Будет ещё круче, не переключайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда, из какого-то глубокого подсознания всплывают детские воспоминания о той или иной еде. Эти воспоминания не имеют четких граней, они лишь дают расплывчатое впечатление, иногда положительное, иногда немного отрицательное. Но все равно, ...
Девочки-дизайнеры с той стороны. Судя по всему, с мировыми войнами они слегка так запутались. Сложна, сложна! ...
Некоторые женщины говорят, что будут работать хоть на рудниках, но только не в женском коллективе. И я сама наблюдала, что мужчины сосуществуют вместе достаточно адекватно, максимум меряются причиндалами на тему, кто тут альфа-самец. А вот слабый пол может создать настоящий серпентарий с п ...
Три года назад я на Новый год сделала общий подарок для всей нашей семьи - фотокнигу "Домик в Палашкино" из фотографий нашей дачи за 10 лет - с начала строительства до настоящего времени. Как раз тогда было 10 лет с новоселья, которое мы отмечали именно на даче, в новый 2005 г. И еще ...
...