Рост детской смертности в Великобритании от 62 % до 400 % с сентября

топ 100 блогов leonard1715.12.2021

Детская смертность увеличилась с тех пор, как британцы начали вакцинировать подростков от 12 лет и старше. 

Анализ риска и пользы вызывает серьезные сомнения в отношении назначения экспериментального препарата этой возрастной группе.

20 сентября служба здравоохранения Великобритании NHS объявила, что введет вакцину против коронавируса детям в возрасте 12-15 лет. 

В рамках крупнейшей кампании вакцинации в истории здравоохранения Великобритании почти три миллиона детей могут получить первую дозу вакцины Pfizer. 

По данным NHS, вакцинация началась в сотнях школ (38 неделя), и в ближайшие недели программа вакцинации будет распространена на большее количество школ.

Рост смертности:

После того, как правительство запустило вакцинацию, Национальное статистическое управление Великобритании, ONS, обнаружило, что количество смертей среди детей в возрасте 10-14 лет в период с 38 по 41 неделю в 2021 году было на 62% выше среднего пятилетнего показателя в этой возрастной группе. 

Рост смертности начался после того, как детям начали вводить экспериментальную «вакцину».

Тенденция увеличения детской смертности сохраняется. На 43 неделе 2021 года умерло больше детей в возрастной группе от 5 до 14 лет, чем обычно. 

Данные UKHSA недавно показали, что в конце октября умерло так много детей, что произошла чрезмерная смертность.

Есть какая-то связь?

Решение вакцинировать детей старше двенадцати лет было принято после того, как четыре главных медицинских директора Великобритании посоветовали правительству предложить им инъекцию Pfizer. 

Правительство решило продолжить программу вакцинации, несмотря на то, что Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации (JCVI) ранее заявил, что не может поддерживать общую вакцинацию детей.

Является ли это просто совпадением, что количество детских смертей с тех пор увеличилось на 62% (и на 400% среди детей из группы риска) по сравнению со средним показателем за пять лет?

Управление по маркетингу признает, что им не известно о негативном воздействии инъекции на детей, и заявляет: «Мы признаем, что существует значительная неопределенность в отношении степени потенциального вреда».

При рассмотрении вопроса о том, вакцинировать ли детей этого возраста, директора по маркетингу заявляют, что вакцинация поможет «предотвратить школьные вспышки и дальнейшие беспорядки в классе». 

Однако эта аргументация лишена какой-либо фактической основы; как показала вакцинация, она не предотвращает заражение или передачу. 

Следовательно, аргумент правительства о том, что выгоды перевешивают риски, не имеет основы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Незаменимых у нас нет» (с) якобы И.В.Сталин   Спор о том, был ИВС для России карой за грехи, или наоборот «эффективным манагером», бесконечен как подсчет песчинок на берегу моря. При этом, как правило, обе стороны искреннее полагают, что без ...
Написать данный пост мотивировала меня Мария Соломатина, контент-менеджер компании «Онлайн-Продвижение». В своем блоге она опубликовала статью про вирусные ролики. Что не так все в них хорошо и гладко, что не выполняют они порой своей прямой ...
События, которые в данный момент происходят в Тернополе упорно замалчиваются СМИ, как Украинскими, так и Российскими. Несколько минут назад стало известно о захватах административных зданий. В городе не работает сотовая связь и интернет. Вся информация поступает от радиолюбителя, который с ...
Забавно. ...
1-е число месяца. Сны этого дня исполняются в точности и предвещают доброе. 2-е число месяца. Сны пустые и ничего не значащие. 3-е число месяца. Сны быстро исполнимые. 4-е число меся ...