рейтинг блогов

Росстат в очередной раз проговорился о реальной смертности в России от

топ 100 блогов zloy_odessit04.12.2021
Росстат опубликовал очередные данные по смертности в России от коронавируса, на этот раз за октябрь. И эти данные, в очередной раз совершенно не соответствуют тем цифрам, которые в октябре в ежесуточной статистике предоставляли российские власти общественности.

Так, согласно данным Росстата в октябре в России умерли 74 893 пациента с Covid-19. Если, банально, без динамики роста, поделить это количество на 30 дней, то мы получаем цифру 2 415 человек в сутки! Но, согласно официальным данным за октябрь, смертность от коронавируса в России плавно росла от 875 летальных случаев 1 октября, до 1131 по состоянию на 31 октября.

То, что называется, ощутите разницу, 875 и 2 415!


Росстат в очередной раз проговорился о реальной смертности в России от

Напомню, что цифры Росстата за сентябрь так же привлекли моё внимание месяц назад. Так, согласно опубликованным Росстатом данным за сентябрь 2021 года по смертности от COVID-19 от вируса умерло 39 638 россиян. Или, грубо говоря, каждые сутки умирало в среднем 1320 человек.

Но, в сентябре статистика смертности медленно росла в пределах от 772 до 846! То есть, официальная статистика оперативного штаба в сентябре не учитывала каждый день по 450 – 550 смертей или 30% - 40%.

В октябре же уже закрывали глаза на 1280 - 1 540 смертей в сутки!

Но главное то, что сам же Росстат уже давно не является источником достоверной информации, занижая негативные данные и завышая позитивные. А потому, можно только себе представить, какая реальная картина со смертностью от COVID-19 в стране, первой создавшей “вакцину” от коронавируса, развернувшей масштабную вакцинацию и вакцинировавшей 46% населения.
Подписывайте петицию о лишении Надежды Савченко звания Герой Украины.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Стало известно, сколько еще лет продлится коронавирус  РИА Новости
  2. Эксперты: Коронавирус может циркулировать в мире до 2026 года  Российская Газета
  3. Британские ученые: коронавирус будет представлять угрозу еще 5 лет - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Британские ученые рассказали, сколько продлится пандемия коронавируса  Газета.Ru
  5. Эксперты рассказали, сколько лет коронавирус будет циркулировать в мире  Телеканал "Звезда"
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Центре Гамалеи оценили будущее нового штамма коронавируса  Lenta
  2. 'Омикрон' спасет мир? Отвечает вирусолог  РИА Новости
  3. Штамм «Омикрон» назвали вырождением коронавируса  Izvestia.ru
  4. "Омикрон" может ослабить поражающую силу коронавируса  Российская Газета
  5. Вирусолог заявил о полезности нового штамма «Омикрон». «Никакой коронавирус нам не будет страшен»  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В России выявили 32 974 новых случая COVID-19 за сутки  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Знакомьтесь, Жирафик Жорик! Спортсмен, активист... Сами смотрите! Ниточки ...
На акцию против выборов в Харькове, которую проводят местные сталинисты и поклонники Владимира Путина, пришло лишь 20 человек. По словам активистов Автомайдана Константина Чуркина и Михаила Долгопола, в Харькове развернулась настоящая психологическая война. Так, молодых парней пугали, ...
Обычно я путешествую один. Так сложилось, что мой интерес вызывают не слишком популярные для туризма страны и часто «непростые» направления, куда никто из моих приятелей ехать со мной обычно либо не может, либо не хочет. Для одних это далеко ( Бразилия ), для других небезопасно ( ...
Здравствуйте уважаемые. Такая вот инфа имеется.... "Реализуя захватившую Петра идею создания центра Петербурга на Васильевском острове, французский архитектор Ж. Б. Леблон, работавший в России с 1716 по 1719 год, разработал уникальный проект: на его Генеральном плане город окружен ...
Трамп, похоже, действительно всерьез занялся Северной Кореей. Угрозы угрозами, даже не реализованные. Но вот вице-президент США Пенс сейчас совершает тихоокеанское турне Сеул-Токио-Джакарта-Канберра, и одна из главных тем – ракетно-ядерная угроза со стороны КНДР союзникам. Пенс ...
  • gnic73 : RT @eAtRSbpR0CeItVy: Коронавирус и объявление о чуде излечения без вакцины и лекарства. Имам Аль-Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани 24 - раби а…

  • marisol5559 : RT @BAYDAK10: